Я сегодня купила билет на концерт Томаса Андерса, который состоится аж 31 октября, ну и ладно, что надо ждать 5 месяцев, зато место в зале шикарное выбрала.
2026-05-19 18:54:40
7
Steluta :
2026-05-27 16:58:59
8
Nico Eisenmeyer :
der Bohlen wäre nichts ohne dich 😁
2026-05-15 18:17:05
10
mohcsileonrapappl0 :
Mert én is szívesen elátogatnék Óda...
ha megadnád a címet nekem is.. 🥰🥰🥰❤️