я котрий никогда не дедалі механізми більше парового движка
2026-06-02 18:45:19
6
AGD :
Я надеюсь все будет держаться на водном колесе
2026-05-03 17:39:33
1888
инквизитор Еретикус :
все дороги ведут к булыжнику
2026-05-07 14:54:04
94
FILIPPIKA_X :
песок можно было осквернять? А я как дурочок в аду его искал...
2026-05-02 13:23:31
653
Jykano :
хз. ае2 очень легко оптимизировал все
2026-06-02 10:48:20
10
Bubble? :
Булыжник можно получить с помощью бура лавы и воды, сделать сначала просто ферму булыжника а потом буром копать это
2026-06-10 05:21:33
5
Jacket :
офигенный чел снимающий крейт
2026-05-02 11:41:10
60
Dio :
я обожаю этого типа у него очень эстетичные и достаточно прибыльные фермы
2026-05-03 06:27:38
100
Просто человек🇺🇦 :
Ну золото можно не выкидывать а подключить его к ферме морковки и сделать ферму золотой морковки
2026-05-06 07:39:22
9
Кунжутозавр :
я это слушаю и запоминаю сам не играя в криэйт
2026-05-08 05:32:02
10
ᚨᚾᛏᚱᛖᛃ :
я только мельницу построил, смотря этот видос я в ахуе
2026-05-10 09:11:13
6
Cheese company :
я: смотрю это видео
мой друг мне пишет:.-.- ... -.. --- .... -. ..- ---. . .-. . --.. ..--- -- .. -. ..- - -.--
2026-05-17 04:49:24
5
Райский подмошоночный яйцехват :
а вот золото я бы сохранил
2026-05-10 05:57:44
7
viator🦭 :
вот кто досмотрел пожалуйста перейдите на канал автора видео и поставьте лайк
2026-05-04 13:30:32
9
Rulik34 :
слишком много умных слов на квадратный метр
2026-05-13 12:34:12
32
TheFITS :
так бесконечная лава жесть компактная
2026-05-06 02:27:51
8
MAKTRAE :
что делать если я хочу играть в крейт но нету цели= нету мотивации играть
2026-05-08 12:52:11
8
X1nik :
а не проще сделать ферму андезта и ферму железа (ферма железа обычная ванильная
2026-05-02 16:34:33
30
Yuzik_RaR :
зачем утилизировать побочки разве они не будут потом нужны в будущем?
2026-05-02 16:20:59
5
. :
які дополнение були використані
2026-06-09 13:00:48
0
анальнай нагибатор :
только вчера построилэту ферму вместе с ферой железа
2026-06-19 13:23:44
1
Kvassik 2.0 :
бро если не сложно сделай такой же гайд на стальной хим завод я не понимаю чутка как с ним работать и строить хочу алюминий сделать что бы поставить баки для нефти и т.д.
2026-06-04 11:09:49
2
☭NINJA225552☭ :
мне кажется тут очень много побочных ресурсов, которые ты просто утилизировал, а ведь их можно было пустить в дело
2026-06-20 05:58:40
3
Danilo3001 :
ок а чем питать?
2026-06-20 18:15:33
2
To see more videos from user @saneya601, please go to the Tikwm
homepage.