@rebeautyk: Никогда не игнорируйте сдачу анализов и проверку всех дефицитов! Волосы могут служить сигналом, что в организме происходит воспаление! На какие анализы ориентироваться в первую очередь, мы сделали карточки для вашего удобства💛 #анализы #волосы #спб #рекомендации #советы

re_beautyk
re_beautyk
Open In TikTok:
Region: US
Saturday 02 May 2026 05:51:08 GMT
353106
12769
100
2287

Music

Download

Comments

solurksjvo3
solur :
А если анализы везде хорошие,но волосы все равно выпадают
2026-05-02 07:12:07
71
lomph
n :
я пол года думала, что волосы выпадают из-за " сезона" и просто решила сходить сдать анализы. Итог :анемия👌
2026-05-02 19:28:44
48
dark_curly_witch
Evora :
У меня ферритин 17((Поднимаю медикаментозно
2026-05-03 12:34:22
6
yhhevs
. :
Ферритин 4,90🥰
2026-05-15 23:18:25
3
sorokonohhka
sorokonohka :
как поднять железо (кроме таблеток)?
2026-05-08 10:32:11
0
veta.jc
Elizaveta Andreevna :
Да почему ттг до 2,5??? Он до 4 норма
2026-06-18 20:48:03
2
reikanexd
akam1e :
а если недавно начали выпадать в большом количестве ?
2026-05-02 14:36:57
3
vasyshapisysha
vasyshapisysha :
ттг 6.7, ферритин 15, д до 30 подняла недавно , лечимся🥲
2026-05-15 08:47:18
0
alexafyjpaq
trip :
у меня ттг 0.4
2026-05-15 16:02:50
1
min.oni0
Min Oni :
А очень плохое качество воды может влиять на выпадение? Т е прям с ржавым песком бывает
2026-05-02 07:39:17
3
vikx171
✌️ya :
Ферритин 1, волосы растут, особо не выпадают, но при 20 жестко сыпались, хз как это
2026-05-08 21:43:06
3
kapral_ju
Woman/тату мастер мск :
а чтобы выявить диабет какие анализы сдают обычно? столько информации в интернете,уже запуталась
2026-05-04 04:45:45
0
aaaiiissshhhhka
brrrrrrrrr85 :
Тоже выпадают и ломаются за 7 месяцев выпало уже наверное процентов 60 волос анемия низкий ферритин 😭😭😭😭😭так устала витамины И так далее как будто нет эффекта
2026-05-04 14:46:42
4
lara_lzvs
Lara LZVS :
ЩитовиТка? Дальше можно не читать..
2026-05-03 14:33:50
4
user8800216921251
Михайлова :
А как узнать ,что именно вода может быть причиной выпадения волос ?
2026-05-23 06:57:23
1
lannnnnariii
Lannnnnnnariii :
Ттг 3,9,феретин 28 витамин д 8,6, начала курс лечения, надеюсь волосы вернуться 😭
2026-05-02 21:51:29
3
mlemle22
MuDuck :
у меня по щитовидке ат-тпо 191,2 когда норма до 9
2026-05-18 04:24:01
1
546vpn
user2573657134109 :
касаемо щитовидной, это расскажите в ЭНЦ эндокринологии а то они не в курсе😁
2026-05-04 09:01:18
2
natash.ka.a
natash.ka.a :
У кого воспалительный процесс в организме, ферритин будет ложно завышеный.
2026-05-06 11:10:32
1
aleksandriya_10_
aleksandriya_10_ :
Ттг 2,76 очаговая алопеция . По щетовидке сказали норм и трихолог ничего не сказал (
2026-05-02 19:07:56
2
anna_zarako
Анна Зараковская :
Если за раз нет возможности сдать все перечисленные анализы, то какие бы вы посоветовали в первую очередь
2026-05-02 19:38:35
3
ksyshiixx
𝓀𝓈 :
А что делать если ттг превышает?
2026-06-25 06:44:01
0
an.demka
An.demka :
витамин В12 лучше 400-800, если норма от 145-569?
2026-05-28 12:37:57
0
bunny_unholy05
🤍bunny_unholy🤍 :
А если плохой рост волос? Пушковые не растут, что делать?
2026-05-23 19:45:05
0
user5682337584844
Viktoria :
не може бути саме 120 буває і вище і це норма не лякайте людей
2026-05-02 14:34:38
0
To see more videos from user @rebeautyk, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About