Печально, если человека окружают люди только за деньги
2026-06-20 21:57:32
16
петрик :
Жалко пацана, все сним только иза ДЕНЕГ...
2026-06-18 14:50:38
5
☘️☘️☘️ :
Деньги есть, а внутри пустота😞😥
2026-06-18 03:31:46
6
albert150T :
Я бы с ним просто так дружил и любил
2026-06-17 08:30:47
9
Muslimjan :
Он на этом момент проиграл 20 лям
2026-05-18 17:27:43
57
ggggg :
и что мне делать с этим
2026-05-04 14:38:31
1263
♱ умерший ♱ :
я бы с ним дружил даже если он был нищим честно
2026-06-20 13:51:52
6
Арсений 777 :
дамойййййй🤪🔥😂
2026-05-04 15:58:57
60
nadiabon00 :
Похож на принцессу из «сказки про звездного мальчика»
2026-06-16 22:34:20
6
тгк:klimova_n07🪽 :
Он такой хороший, я та хочу с ним общаться, мне его так жалко. Я бы с ним общалась, не ради денег как многие сейчас подумают, а просто потому что он хороший человек, это самое важное
2026-06-06 20:51:35
41
Sauron :
местами жалко его
2026-05-19 19:20:56
15
Matvey_History 🦅OREL🦅 :
ситуация похожая, только я без денег
2026-05-29 18:49:10
9
To see more videos from user @grizzy.media, please go to the Tikwm
homepage.