@teonastars: 🎤 Болела за Шуру на “Фактор Бу”. Она выложилась до последнего. Не прошла — больно. Но её правда звучит сильно. #ШураЗенкевич #ФакторБу #Теона #Поддержка Эмоции #МузыкаЖивёт
Какая умничка не могу поверить что она не Пришла Люди где ваши глаза жаль
2026-05-02 09:37:46
103
userjdb9rrr74w :
Мне ее очень жаль.На эту девочку приятно смотреть. Жаль Шуру.
2026-05-03 21:07:51
81
Natalli :
Адель и Шура самые крутые
2026-05-02 19:11:32
44
Белабрысая🐼💍 :
Почему сильные ушли,мне кажется что Маргарите накрутили голоса
2026-05-03 17:58:23
26
Вероника Данилевич💖 :
Шура прекрасная.. Она победила🥰
2026-06-04 16:32:13
3
user2773126078129 :
Самый интересный участник фактора. Очень жаль, что не прошла. В голосовании в основном участвует молодежь, а не за пятьдесят. Ну очень интересная девочка. Пусть в жизни у нее все получится.
2026-05-02 13:52:13
35
190974 :
Шура ты супер!!!
2026-05-02 18:59:56
3
Nikolaevna :
Шурочка-самая интересная из участников ❤️Она не ушла из проекта, а перешла в новый лучший этап своей жизни 🥰 Удачи, Шурочка🥰
2026-05-03 05:07:03
12
Таня :
она одарена свыше ❤️❤️❤️❤️
2026-05-02 17:47:48
4
Любовь :
Шурочка самая лучшая на проекте. Все песни исполняла чистенько. Такой нежный, ангельский голосочек... Твой творческий путь впереди, не сдавайся. Ты прелесть....
2026-05-02 20:11:35
5
natusya :
Очень жаль что она не прошла, классно спела👍
2026-05-02 12:40:54
11
Татьяна Соколова :
Шура лучшая, не справедливое голосование
2026-05-02 17:09:49
4
Танюша :
молодец
2026-05-10 05:15:34
1
user5905428200927 :
у Шуры будет будущее
2026-05-10 17:36:35
1
user6037454486142Лидия :
Самая лучшая Надежда Сподобаева!❤️
2026-05-04 10:03:58
1
Людмила Корсак :
Какой талант ❤️❤️❤️
2026-05-02 14:31:14
4
Светлана :
Как так, как несправедливо
2026-05-02 14:17:49
2
milenaa :
а почему её шура называют она маргарита?
2026-05-02 18:17:24
1
🤎Maria🦭 :
А ты знаешь Софью Викторовну
2026-05-02 15:48:55
3
Татьяна Мельник :
шурочка❤️. большая умница. удачи тебе. жаль что ты не прошла в суперфинал . ты бла достойна пройти дальше
2026-05-03 10:14:28
1
user2447596186222 :
Шурочка супер!!!! Ты лучшая!!!
2026-05-05 18:59:00
1
user168266514016 :
девочка выступила лучше чем некоторые почему телезрители так отреагировали она одна из лучших даже по сравнению с другими
2026-05-02 14:11:56
7
user2393617178259 :
убирают лучших!
2026-05-02 16:15:23
4
Valentina Sololinskaya :
Должна была вылететь Надежда, а Шура- талантище!
2026-05-04 05:38:54
2
user2447596186222 :
Очень странно что кто то голосует за Спадобаеву????кто эти люди , что не видят такой талант!!!!
2026-05-05 19:00:54
1
To see more videos from user @teonastars, please go to the Tikwm
homepage.