я иду в 7, как там? какой вайб? тем более у нас новые классы из-за специальностей, другой корпус, мне кажется вайб есть или как?
2026-06-24 20:40:17
6
:
9 класс ближе, чем 5..
2026-06-23 20:18:29
30
мультиварка🩴 :
хз меня весь 5 класс булили
2026-06-25 17:11:55
8
карбаратка :
я иду в 6, ценить время?
2026-06-24 17:46:40
5
F1TURE2 :
я в 6 иду , ценить время?
2026-06-23 20:09:49
5
Tim timix🐰 :
Иду в 7, стоит ценить время?
2026-06-24 14:46:27
8
миланка 😝 :
Я в 5 иду, стоит ценить время?
2026-06-24 11:28:54
6
🌸leqwzs🪽 :
я перехожу в 5 класс там правда как сказано на видео?
2026-06-24 21:57:11
13
Renchenss. :
Я не хочу в 8.
2026-06-24 05:04:47
13
Ansoil♪ :
я перехожу в 5 класс, ценить это время?
2026-06-24 09:21:45
6
tasia❤️ :
Спасибо,не надо меня тогда буллили
2026-06-23 03:48:18
40
DomeNBoY :
я иду туда...я уже не получу того вайба?
2026-06-24 05:47:53
7
сяська228 :
как же задрали коменты по типу "я перехожу в ** класс, ценить это время?" во первых это вам решать, а во вторых у всех по разному, вот у меня такие любимые 5 и 6 класс, все зависит от воспоминаний, а не от челов в коментах
2026-06-24 08:37:49
10
To see more videos from user @joooyus, please go to the Tikwm
homepage.