@vuongvobautrangume: Hình bóng ấy đã quá xa theo làn gió về với anh ta#dulichvietnam #giaitri #xuhuong #gaixinhtiktok #tichcuc @Vương Võ Bàu Trắng U&ME

Vương Võ Bàu Trắng U&ME
Vương Võ Bàu Trắng U&ME
Open In TikTok:
Region: VN
Saturday 02 May 2026 06:58:05 GMT
23751
593
7
12

Music

Download

Comments

nhuuuquynh7
nhuuuquynh :
quần ngắn trắng áo trắng
2026-05-02 07:20:24
2
anhtu_363
anhtu_363 :
Bé sau cùng xinh thế
2026-05-02 13:39:43
1
haivebo
Hải Nguyễn :
Nhìn mai luôn
2026-05-03 06:31:50
1
user86399441421556
Kevin :
🥰🥰🥰
2026-05-04 04:48:11
1
iusroong
iusroong :
cát gió và nắng
2026-05-04 11:37:45
1
tiendung9198
9🌱1🌱2🌱6 :
🥰🥰🥰
2026-05-05 00:15:03
0
khyu.khyu339
không tên :
toàn khách du lịch xinh 🥰🥰🥰
2026-05-15 19:16:47
0
To see more videos from user @vuongvobautrangume, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Если вы посмотрите выпуск #ПараНормальных с Мариам и Арно, то поймете, почему я считала, что мы дружим… У нас было несколько соприкосновений до «Ставки на любовь». После съемок мы переписывались, поддерживали связь. И да… я была рада, когда она пришла на шоу.  Но оказавшись там, я поняла, что зря очаровалась, зря строила планы. Сейчас, пересматривая серии видно, что у Маши очень сложный эмоциональный фон. До этого я не видела ее в стрессовых ситуациях… не смотрела реалити с ее участием и просто не знала, как она может реагировать на слова и поступки других участников.  Я не держу зла на Машу. Мне жаль, что так вышло и какой хейт сейчас на нее обрушился. Но когда ты заранее навешиваешь на себя такой ярлык, называешься принцессой, соответственно, и спрос с тебя другой.  В общем, смотрите выпуск. Возможно, после него вы лучше поймете, почему мне казалось, что мы с Мариам были на одной стороне. И почему все вышло иначе…
Если вы посмотрите выпуск #ПараНормальных с Мариам и Арно, то поймете, почему я считала, что мы дружим… У нас было несколько соприкосновений до «Ставки на любовь». После съемок мы переписывались, поддерживали связь. И да… я была рада, когда она пришла на шоу. Но оказавшись там, я поняла, что зря очаровалась, зря строила планы. Сейчас, пересматривая серии видно, что у Маши очень сложный эмоциональный фон. До этого я не видела ее в стрессовых ситуациях… не смотрела реалити с ее участием и просто не знала, как она может реагировать на слова и поступки других участников. Я не держу зла на Машу. Мне жаль, что так вышло и какой хейт сейчас на нее обрушился. Но когда ты заранее навешиваешь на себя такой ярлык, называешься принцессой, соответственно, и спрос с тебя другой. В общем, смотрите выпуск. Возможно, после него вы лучше поймете, почему мне казалось, что мы с Мариам были на одной стороне. И почему все вышло иначе…

About