@gleb_on_vibes: Айфон - переплата или вас просто разводят? #айфон #андроид #гаджеты #смартфоны #технологии

Gleb
Gleb
Open In TikTok:
Region: VN
Saturday 02 May 2026 06:59:15 GMT
144068
5715
2530
327

Music

Download

Comments

dywa1rka0i6m
Chtrr77 :
Купить 16е ☠️то же самое что вместо мерседеса купить гнилой жигуль
2026-05-02 12:48:34
957
_ronin_cs_
RONIN :
читая комменты я ощущаю себя умным типы сравнивают айфоны с бюджетными андроидами
2026-05-03 09:46:08
275
morbiee_
Грыжа :
Мне интересно, вот многие андроид юзеры говорят про нереальную открытость ведра, мол качать можно всякое с интернета, но вот вопрос, сколько в действительности андроид юзеров реально этим пользуются? Я могу понять там школьники себе качают на телефон что-то из разряда СКАЧАТЬ БАБЛ КВАС МОД БЕСКОНЕЧНЫЕ ДЕНЬГИ апкшку, ну или отдельно взятые гики, которых дай бог 0.1% среди всех андроид юзеров наберётся, качают что-то уже по работе или просто развлекаловки ради. Но ведь по факту, большинство более менее взрослых людей этим функционалом откровенно говоря не пользуются, многим достаточно мессенджеров, ютуба, тик тока и позвонить, дальше этого уходит минимальное количество человек. А взять тот же тикток, меня раздражает ситуация с ним на андроиде, когда его только заблочили, мне приходилось постоянно обновлять прошитую версию, в ином случае им я пользоваться не мог, тогда как на яблоке я буквально просто ВПН включил и всё работает, перепроверял на андроиде - не прокатило, но в остальном что яблоко, что ведро - одного поля ягоды в вопросе обычных повседневных задач, отличается лишь интерфейс. Единственное что я бы в проблемы яблока выделил так это батарею, хотя, с другой стороны, когда ты работаешь, в телефоне обычно редко сидишь и тут даже яблока хватает, чтобы к концу дня у тебя основная часть заряда оставалась, ибо телефон один хрен без дела на столе лежит, а также отсутствие нфс оплаты, но лично мне на неё побоку, ибо мне всё равно надо таскать с собой проездной, так что проблема нфс решается наличием кардхолдера. В случае ведра меня крайне сильно раздражает работа системы в долгую, когда ты пользуешься телефоном и он со временем начинает тормозить даже в менюшке. Говорю сразу, я не пользовался флагманами андроида и не имею представления как там на дистанции с этим, говорю за свой последний андроид хуавей нова 11, который я брал как только он вышел, тогда он стоил в районе 35к вроде. И вот спустя уже год он жутко начал тормозить даже на рабочем столе что меня бесило нереально. В целом не вижу смысла спорить что из этого лучше, что визуально больше нравится то и бери, один хрен для базовых задач тут разницы между ними никакой абсолютно
2026-05-03 11:16:19
6
androedovich
Андроедович :
Айфон хорош во всём, но не лучший ни в чём. Вот его концепт.
2026-05-03 11:23:05
149
kot_shredinger
Villem86 :
я херею, до сих пор люди думают, что любой андроид держится 1,5-2 года...
2026-05-03 01:11:06
2438
lopirey
Lopirey :
Айфон просто идеал, удобный, все очень классно. Хуйню несут
2026-05-08 05:39:51
8
uzer_is_onl1ne
Ajibudajugadir :
купил 17 про, после нескольких лет андроида. пытался привыкнуть. первая неделя- плохо, вторая неделя - плохо, ну думаю может привыкну. спустя пол года так зае*ался с этим ужасным iOS, что продал на*уй и купил пиксель 8
2026-05-03 18:38:33
10
ddffghbvhnbbh
never mind )))) :
Лично моё мнение. Андройд ужасно неудобный. Рабочий телефон на андройде- до трясучки бесит. Реклама всюду, глючит, разъем под зарядку расшатался. Просто бесит
2026-05-02 18:26:38
8
sin_allaha303
v zapoe 9/365 :
юзеры айфона, расскажите мне про удобство когда у вас свайп жеста назад работает только с одной стороны, причем с самой не удобной
2026-05-06 11:39:56
11
apostol3007
apostol3007 :
Б$$$ что там такое в андроиде делается одним кликом а в айфоне тремя🤣
2026-05-03 17:05:47
12
0700gdf
0700 :
айфон сам по себе Овер дерьми
2026-05-03 07:54:56
122
41pkinzz
41pkinzz :
ну за то я себе не скачаю миллиард троянов просто зайдя на рандомный сайт
2026-05-02 21:46:55
20
vostochny18
Дашута ❤️‍🔥 :
Перешла с андроида на айфон, никогда не перейду обратно. И да, андроиды у меня все дохли как мухи и чуть ли не взрывались, хотя я бережно пользуюсь всей техникой, те же экраны не разбиты ни разу и в ремонте не бывали телефоны. В 20 году мне мама покупала хр, в 24 я купила себе 13 про, маме отдала хр. Полгода назад купила 17 про, предложила маме 13 про. Она сказала незачем, ей и так норм. А на хр по-моему даже обновления айос уже не поддерживаются ахахаха, а телефон живет все еще
2026-05-02 15:31:24
12
nickrev
nickrev :
у меня флагманский самсунг. У жены айфон 16 про макс. Когда мне нужно что-то сделать на её телефоне (даже базовое) у меня уходит на это в разы больше времени, чем у меня. Не удобно, нелогично
2026-05-07 03:32:10
8
m0ntyy66
m0Ntyy66 :
Хожу уже месяц, точно так же бесит, ни один телефон на андроиде я столько не перезагружал сколько этот айфон… очень хочу вернуться на какой нибудь андроид телефон (кроме самсунга само собой)
2026-05-03 22:41:00
5
adronnycollayder
adronnycollayder :
нихуя iOS не понятна, даже начиная с экрана блокировки, где нужно как-то догадаться, что только с самого низа экрана можно вести палец для разблокировки, вместо адекватного решения провести в любом удобном месте
2026-05-02 15:43:08
71
insider._._
ъьэы :
андроид юзеры так гордо говорят про гибкость, открытость и бесконечные возможности их ОС, в то время как на их компьютере установлен Windows. Что, если не ирония?
2026-05-03 10:09:19
8
dshkacc
dshkacc@ :
Те, кто мучается с айфоном, пусть пользуются андроидом. Все просто. Я пользуюсь айфоном, но не ору на каждом углу, как мне не нравится андроид. Хотя есть такие крутые телефоны на андроиде, но не мое. А тут прям великомученники. Намучились.
2026-05-02 13:00:37
62
ovd2601
Владислав Орлов :
успех айфонов — это исключительный маркетинг, особенно сейчас вопреки всем запретам
2026-05-03 12:22:13
80
collarbone.forever
Ключица~ :
подарили на др, айфоны не люблю. не комфортно с ними как-то. а тут кайф
2026-05-12 12:38:41
16
daniyarkhd
DAKE :
У любителей Айфона, вот Вы любите говорить что Айфон удобный. Так, пожалуйста, назовите хотя бы 5 удобств Айфона, которые на Андроиде это реализовано хуже. Я уверен, Вы не сможете назвать. Я как бывший пользователь Айфона, могу перечислить как минимум 30 преимуществ Андроида. Айфон реально до ужаса ограниченный и не удобный.
2026-05-04 10:41:02
11
vsemogushy2
@vsemogushy :
я конечно не совсем люблю айфоны , но покупать 16е
2026-05-04 12:33:12
83
aleksandr_is_unavailable
Makedonskiy :
Не понимаю почему владельцам техники Apple, просто безразлично у кого и какой-то там андроид, мы даже не знаем когда их выпускают, какие будут версии и т.д. Зато андроеды знают когда выходит новый айфон, какой он, что в нем будет и т.д.
2026-05-03 06:12:01
122
To see more videos from user @gleb_on_vibes, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About