@nooyneym_:

𝗦𝗲𝗿𝗲𝗺𝘀𝗸𝗮𝘆𝗮
𝗦𝗲𝗿𝗲𝗺𝘀𝗸𝗮𝘆𝗮
Open In TikTok:
Region: UA
Saturday 02 May 2026 07:45:17 GMT
103016
7893
84
331

Music

Download

Comments

jafarmilirary
Джафар :
Специально жалуется
2026-06-05 12:14:48
657
typik983
𐌳Н𐌴𐍁𐌺𐌳 :
а.....................)))))))))))))))))))))))))))))) вы......................)))))))))))))))))))))))))))))))) тоже.................................................)))))))))))))))))))))))))))))) так....................................)))))))))))))))))))))))))))))) пишите............................)))))))))))))))))))))))))()))))))))))))?
2026-06-05 11:43:34
59
dr3mxyy
асяна :
не понимаю зачем люди так пишут? чтобы пожалеть?
2026-06-22 12:53:27
35
elizabet.naumkin
Elizabet Naumkin :
у меня проблема.. я первый вариант, но только родным людям, как перестать вообще говорить что-то кому-то?
2026-06-08 18:42:46
42
228yp0
Kira :
А что так можно?
2026-06-04 08:24:25
47
ungeandbot
Неуслышаная Ненависть :
могу ли взять идею
2026-06-22 07:27:04
5
lasqwxx411
♰хипилова♰ :
хочу найти друга,то друзей почти нема, кто может?
2026-06-22 12:53:07
2
tssssksss
Акаунт не найден :
аж легче стало
2026-06-08 03:53:28
35
werifi_kb
Голубь. :
А зачем скобки ставить
2026-06-02 15:23:28
16
user3034142853321
не знаю🍓🎀 :
я репоснула за всех
2026-06-09 18:30:51
16
wilogikk8
Wilogikk :
В ЧЕМ ОН НЕ ПРАВ???!
2026-06-05 20:39:59
45
whatopu
... :
я хочу найти друга,то друзей почти нема, кто может?
2026-06-19 08:50:19
6
milo4ka_001
дурочка :
ооооо я так же папе писала
2026-06-10 11:31:36
16
im_not_lonely4
⋆𝑺𝒌𝒊𝒕𝒕𝒍𝒆𝒔⋆ :
меня бесит когда мне жалуются хотя я часто жалею кого-то, я стараюсь быть нормальным человеком но они будто мою доброту используют
2026-06-08 09:59:02
11
amik4561
{*최현욱🙊*} :
я хочу вашу смелость но если бы не страх я бы давно бы так написала
2026-06-09 21:08:15
9
user4680636257491
Дитя Шена :
бля я понимаю возможно реальные проблемы и т.п это очень грустно, но когда вот так пишут ради заботы или чего то такого то это как то противно
2026-06-12 11:14:45
7
lyubanya_327
Люба Гладкова :
так же говорили двоюродная сестра 👍
2026-05-28 13:33:57
16
s2830223
𝚜𝚘𝚙𝚑𝚎𝚠𝚐💯 :
это уже её проблемы
2026-06-07 12:50:36
5
kircheykaa_
𝙆𝙞𝙧𝙘𝙝𝙚𝙮𝙠𝙖𝙖🖤 :
Я не можу репоснути но знайте я тут була
2026-06-09 12:55:03
6
arlekin0chkaa
Arlekinoy :
блять... у меня такая подруга, я уже год хочу отпустить общение с ней, но боюсь об этом заговорить, обидется ещё, реветь будет, мне ещё успокаивать...
2026-06-24 12:41:14
4
ndkpspp
ndkpspp :
скорее всего мне скоро уже это напишут
2026-06-27 00:49:58
3
martin_topchik
martin_topchik :
а шо.. так можно было?..😳
2026-06-07 02:19:36
2
sonya._tokio
. :
Кому Мишку? 🧸 @Maro58
2026-06-02 11:33:52
3
To see more videos from user @nooyneym_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About