Господи где я Тебе сегодня нужен!?
Просыпаюсь...на ВАХТЕ!!
И так каждый день ))
2026-05-03 03:58:30
87
Лёля :
Больше полугода повторяла ежедневно.... даже не знаю зачем... изменения???.,а какие они должны быть?просто живу свою жизнь...больно терплю, плохо плачу, радуюсь мелочам и надеюсь на лучшее..не стоит верить всему,о чем кричит интернет..
2026-05-02 22:13:23
119
солнце :
Как она поменяется если я каждый день на работе?
2026-05-02 13:25:21
38
Marina Felice :
Бога не надо спрашивать, он сам тебя направит туда , где ты необходим..
2026-06-20 00:51:03
5
Yana :
Не работает
2026-06-23 20:50:49
1
user9245813557849Меледи :
ерунда это
2026-05-03 02:48:41
10
ЕВА :
после слова господи дальше можн не слушать
2026-05-02 12:34:42
65
Турсун Юсупов :
проще говоря .
нужно быть довольным тем что имеешь.
здесь просто как всегда , перекладывают ответственность на другие плечи.
с больной головы на здоровую .
каждый день нужно быть благодарным за то что вы открыли глаза , за то что можете принимать решения , идти туда где необходим быть , и быть довольным тем, что имеешь
2026-05-02 18:35:55
22
larisa.g4 :
Боже, где я сегодня тебе нужна,отправь меня сегодня туда и дай мне успевать отреагировать🥰🥰🥰благодарю
2026-05-02 14:13:50
18
Люда Шамровская :
ни чего не меняется, вы просто стали замечать то что происходит на автомате.
2026-05-02 12:31:17
11
Tarkas :
когда я это сказала,столько проблем у меня было весь день,что я офигела.больше я не хочу это повторять
2026-05-03 15:45:17
8
Фатима :
Я каждый щаг молус Аллах не только за себя и за детей родных и чтобы на земле был мир и спокойно 🙏🙏🙏
2026-05-03 03:17:01
7
Lar¡sa :
но ведь может не в лучшую сторону имениться😏
2026-05-02 12:21:16
6
Мария :
Так и не рассказали про то, что с вами случилось
2026-05-02 10:40:49
4
dy55pdmssqya :
делала. ничего не происходит.
2026-05-02 13:16:31
5
Туры Экскурсии Приэльбрусье :
так случилось то с вами что???
2026-05-02 12:23:45
6
FreeMan :
Серёга,это ты? Как же ты изменился за неделю.
2026-05-02 16:10:50
8
Ольга ♐️ 🔥 🐉 :
Просыпайтесь и Благодарите 🙏 за все 😇🙏🥰
2026-05-24 08:15:37
1
Валентина :
ключевое- Господи
кто понял, тот понял))
2026-05-05 22:03:51
1
Игорь_Довженок :
что за слово такое юзай?
2026-05-02 13:41:59
2
"Tumar" toy bezegleri :
Боже отлрав мине пожалуйста денгиииииии доллары 🙏
2026-05-04 20:51:35
1
АNGELINA🧚♂️🧚♀️-ФЕЙКА :
Кому,как везёт
2026-05-03 09:41:28
1
vecna77 :
Господи, помоги мне сегодня быть там, где мне нужно быть! Благодарю тебя, Господи!
2026-05-03 12:36:34
2
Валентина :
Ничего не изменилось!
2026-05-03 10:34:48
1
Astromyslitel :
В астрологию не нужно верить) Она работает сама по себе.
2026-05-04 17:38:26
1
To see more videos from user @tghist24, please go to the Tikwm
homepage.