@posaramok: YouTube: @Dameoz Ссылка на видео: https://youtu.be/VLNFayjAojY?is=IY1xU4MLs67brFzr Все права принадлежат автору оригинального ролика. #свинина #запрет #религия #мясо #традиции
свиное мясо очень быстро портится и его сложно в жару завялить в отличие от говядины и баранины, вот и все объяснения для жаркого климата
2026-05-23 05:47:47
114
Сергей :
у меня свиньи были очень даже чистоплотные, всегда беленькие ,и не гадили там где кушают главное чистоту поддерживать загоне и всё
2026-05-20 19:32:52
68
Tanos :
В свинине куча минералов и витамин!
2026-05-20 22:14:56
32
yougenivo :
На данный момент промышленное производство свинины в современном свинокомплексе на таком уровне что она практически стерильная по сравнению с коровами баранами и другими животными свободного выпаса, которые свободно заражаются паразитами
2026-05-07 20:12:35
55
Степан :
верблюда и зайца тоже нельзя есть, а также из рыб сом, угорь и все что с кровью тоже. ну и список далеко не полный. Так что ошибаешься учёный.
2026-05-02 17:57:20
124
Карабулак05 :
Если животное здоровое, то нет вреда. Любое, любое больное животное-ОПАСНО.
2026-05-22 07:58:48
18
Oleg Volkov :
весь кашрут - забота о здоровом желудке при отсутствии пищевых технологий и морозильных камер
2026-05-22 17:12:00
6
Amadocus :
просто все умирали от трихинеллёза и поэтому запчали свинину
2026-05-07 17:23:00
31
Lenya мягкий уголок :
самое прекрасное соленое сальце,м- м_ м
2026-05-07 14:14:30
43
Moldaw Hamburg :
спасибо автору за такой прекрасный и одновременно информативный ролик и ждёмсс обязательно проду 😎😏!!!!))
2026-05-06 18:42:25
16
Ilgar :
Слушайте. Вся мировая медицина кричит во все услышание- свинина самый не подходящий , вредный, опасный к употреблению мясо.!!!!!
2026-05-07 11:58:05
39
Mari :
не ем свинину, потому что мне от нее плохо, мне оно просто не подходит.
2026-05-26 06:02:56
1
Y a n :
тут скорее связано со здравоохранением - большое количество паразитов в мясе
2026-05-22 12:27:55
3
Ира Майская :
вот , бл&дь , где то на подкорке у меня была такая гипотеза......
Курицы там не причём, я люблю баранину.....
....
...
2026-05-07 17:08:59
4
aesteticaura666 :
не думаю что те кто создавал эти правила не знали что рано или поздно произойдет пересение значит причина в чем то другом
2026-05-08 17:08:38
0
Sergei :
Интересная версия.
2026-05-08 15:40:22
1
allatalikadze3 :
Интересненько!
2026-05-07 10:53:39
1
D Dub266 :
А как Испания и Италия?
2026-06-21 06:42:05
0
artemrussia :
Спасибо. Рационально
2026-05-07 10:26:11
0
To see more videos from user @posaramok, please go to the Tikwm
homepage.