пентхаус в центре берите... не тупите! ну или виллу с вертолетной площадкой. Я могу подсказать если что еще с яхтами и инвестициями в картини Рембранта. За небольшое вознаграждение. Труд ведь должен оплачиватся!
2026-05-20 23:52:33
40
Эдуард | MD Недвижимость. :
Сталинка хорошая, пока не дошло дело до ремонта полов.
2026-05-21 17:11:15
7
Voloda :
в сталнках исконная проблема коммуникаций
2026-05-21 08:00:30
86
zoomer2201 :
Если сталинка, то мне кажется надо смотреть что там с коммуникациями, аналогично и старому фонду. + Старый фонд можно отыскать еще и деревянный, тоже не айс. Но в общем я согласен с человеком, новостройки в РФ это какой-то ужастик из-за шумоизоляции.
2026-05-21 15:45:15
4
user6387578370654 :
В сталинках деревянные перекрытия
2026-05-30 14:19:54
0
Рябчик :
10к часов в жилье
2026-05-22 04:37:39
5
K2 :
Похудеть или похудет????
2026-05-21 16:03:03
1
Владимир Токарев :
Это для доставки варианты обсуждают???
2026-05-20 14:39:43
2
Том :
купи сталинку и потрать на ремонт в три раза больше. .
2026-05-27 16:39:22
1
Vadoss1 :
чешки класные
2026-06-05 17:42:48
0
ajax3330 :
старый фонд это что ?
2026-05-20 19:51:55
1
Koifu :
Ага. И деревянные перекрытия вкупе с дохлыми коммуникациями в Сталине идут комплектом. Бетонные перекрытия встречаются конечно, но не слишком часто, а без них уже лучше реально что-то из свежего жилья посмотреть
2026-05-21 11:54:21
2
KIRЯ :
чушь 😏
2026-05-21 12:24:11
0
Petrishin3gan :
Мне всегда очень жалко двухэтажные сталинки в регионах, они часто изначально очень даже симпатичные, с французскими балкончиками, круглыми окнами на чердаках и лестничных пролетах, но так как они в регионах, они постоянно в ужасном состоянии и грустно на них смотреть как те же перила с балконов рушатся. Фото приложил прям в нулевом состоянии, но так же множество и жилых все еще стоят
2026-05-22 01:08:50
0
Конец света :
Какие ещё сталинк?
2026-05-20 12:51:41
0
To see more videos from user @pro_piter1, please go to the Tikwm
homepage.