Был вожатым на младшем отряде... 31 ребёнок... ВСЮ СМЕНУ БЫЛ ДОЖДЬ...)))
2026-06-19 14:13:36
113
erni@ :
это правда. была вожатой на самых младших и мы с напарницей просто не справлялись. нам поставили пацана из старших. казалось бы, огромный здоровенный дядька, но прошло пару дней и он психанул, запил и его вернули в свой отряд🥲 не выдержал
2026-06-05 10:47:53
303
💅 :
Я хоть и в пришкольном лагере, но это всё равно ад...
2026-06-08 17:57:05
79
рони :
39 детей по 8-12 лет в одном отряде)
2026-06-13 15:30:31
3
Рогалик :
Подтверждаю, я был вожатым в младшем отряде, и слава богу их было 15. Однако все равно это ад
2026-06-08 13:17:28
9
хз вообще :
легендарная бригантина
2026-06-22 10:02:10
1
ксюша м :
первый раз, когда меня поставили на младший отряд, мне попался мальчик, который писается. я чуть не сдохла на той смене (я водила его переодеваться 4 раза за день)
2026-06-12 20:34:59
8
adelashka :
даша🔥🔥🔥
2026-05-02 09:57:09
10
lizaaaaa_s :
Ого,Рома,какие люди… 12/21 легенда💔
2026-05-02 15:47:32
29
etonekira :
Ромаааааа
2026-05-02 10:19:33
7
𝕶𝖎𝖓𝖆 𝖆𝖓𝖌𝖊𝖑🪽 :
РОМААААА ААААА
2026-06-11 12:14:38
1
natawqx♡ ︎ :
дашааааа❤️❤️❤️
2026-05-02 10:49:53
2
полина лев :
дашуляяя
2026-05-02 10:35:17
3
ойë :
уиуиуииуиуиу
2026-05-02 10:36:08
2
РⷯОꙷСⷷКⷭОⷪМⷭНꙹАⷷДⷠЗⷶОⷩРꙹ ⷷ @ :
ОКЕАААААН
2026-05-03 18:02:00
2
полиша, которая полик :
Даша🩷
2026-05-02 10:27:10
3
... :
младший отряд 7-9 лет 30 человек
2026-06-09 15:48:05
5
dí :
ДАШУЛЯ
2026-05-02 14:27:41
1
хто я:):):)> :
РООМААН
2026-05-02 12:20:28
2
ann.qwx🤍 :
ДАШУЛЯЯЯ😍😍
2026-05-07 15:13:43
1
mmiller🐩 :
ДАШАА
2026-05-02 09:57:58
1
адолик :
2026-05-02 10:49:39
1
To see more videos from user @zozulya_26, please go to the Tikwm
homepage.