@englishflow8: Пошаговая система обучения, которая поможет заговорить без хаоса и репетитора 🏄♀️🇺🇸 Мы сделали понятную структуру, где за 20–30 минут в день через 6 месяцев ты доходишь до В2 без репетитора и наконец начинаешь говорить! Если надоел хаос в обучении — забирай систему в телеграм по ссылке в шапке профиля.
а с А2 до В2 возможно за 5 месяцев дойти, если по несколько часов заниматься?
2026-05-19 16:12:47
168
М :
почему не оставили название сайтов?
2026-05-02 16:53:05
61
Sigma Kalstroy :
чё делать если 5 слов я 20 минут учу?
2026-06-11 15:00:36
13
qsaderan :
насколько реально за 2,5 года до с1 дойти? у меня сейчас слабый б1, планирую через год репетитора брать
2026-05-14 11:11:04
40
Evelis :
Здрастуйте! А я успею выучить английский с А2 до B2 за год, если каждый день по 1-2 часа заниматься? Или это будет очень сложно?
2026-05-05 02:59:27
6
Y = λf.(λx.f(x x)) (λx.f(x x)) :
Рассказываю подробный план как быстро выучить - никак быстро не выучить
2026-05-18 11:25:18
1
diimchiik :
На самом деле на мое мнение, да вроде звучит круто ну по сути 15 минут часто тянутся долго ибо если видео для листенига 15 минут ты посмотришь тебе нужно выписать какие слова или желательно что б упражнения были и тд, ибо толку , и чаще всего нужно пересматривать несколько раз в таком случае и тд на грамматику 15 минут это не о чем тоже хотя б часик в день на что нибудь. Я б поставил цель одну задачу по английскому в день и все , и это может быть что угодно, и да идти по порядку , грамар, листен , спикинг и тд
2026-05-02 21:44:11
46
💌💌💌 :
А вот как быть с чтением на маленьком уровне, каждое слово проверять как произносится?
2026-05-06 20:36:15
6
in. yaz. 8 :
Не системные занятия, но занятия на постоянной основе с понедельника по пятницу - вот, что необходимо для овладения английским языком. В выходные отдыхайте.
2026-05-23 09:24:04
7
🌺🐇лавандюша🐇🌺 :
Мне стоит верить этому сайту? (Я прошла там какой то тест)
2026-05-31 08:22:00
3
mikhiis :
реально рабочие схемы: для аудирования слушаем подкасты, если времени нет. время есть - садимся за любой экзамен, берем оттуда аудирование в открытом доступе и практикуем. очень хорошо действует, с А1 подтянула до Б1 по кету за 2-3 недели. спикинг - 10 минут в день разговора на камеру + shadowing(тут еще и аудирование). лексику незнакомую выписываем и по 5-6 предложений на слово. потом берем 5 глаголов, 5 прилагательных, 5 существительных (или как удобно, но с разнообразием) и пишем эссе на любую тему. это реально эффективно и не требует никакого четкого плана
2026-05-06 17:00:46
9
алмазне хоббі 🌹❤️😍 :
а що робити якщо мені лінь вчити , просто через те що мене раніше ображали в школі вчителі з англійської?🥺
2026-05-03 16:15:31
1
°♡✧*𝗮ᥡ𝙨єȴ*✧♡° :
А ничего если я буду 2 дня по одной и той же теме учить? Например грамматику буду и во вторник и в среду слова в четверг и пятницу чтобы лучше запоминать
2026-05-02 19:03:34
4
мазафака :
Мне кажется если уделять на все 1 день в неделю то ничего не запомнится
2026-05-14 04:19:32
2
mashaxxx123@ :
ура, спасибооо
2026-05-02 10:15:29
2
seungminna@ :
ничего не делать меня больше всего привлекает)))))
2026-05-29 20:10:03
3
💁Микола Іванович :
Оо чат гпт
2026-05-05 17:11:54
1
тайно дёргал :
приложение Simpler хорошое
2026-06-15 18:26:20
1
Эвелина🌷💗 :
А где взять готовый план
2026-06-18 19:39:02
0
umiwixx_lis 🍭🍹 :
кто-то покупал этот план? помогает?
2026-06-14 05:28:33
0
Bilbo's — пераклад мангі :
дарэчы, AniLang платны
2026-06-04 08:55:26
1
🌸 :
2026-06-14 23:07:14
0
sv1rm1 :
спасибо 🙏🏼
2026-05-31 21:46:25
0
To see more videos from user @englishflow8, please go to the Tikwm
homepage.