@goloborodov_omsk: Крч Омск, меня сегодня пригласили в @ТГ: СМ Азия Бистро , чтоб попробовать их новое меню, погнали делать обзор. Это мой любимый ресторан азиатской кухни, здесь очень крутой дизайн в в современном азиатском стиле. Хочу отметить очень быструю подачу, а также добродушный персонал. И первое что я заказал, ассорти из панчанов. Это небольшая закуска с разными вкусами. Для любителей корейской кухни советую попробовать. Бенто- бокс со свининой. Очень красивая подача блюда. Тут у нас и салат с фунчозой, рис, очень нежный ролл бенто конечно оболденная свиная вырезка на шпажке в соусе. Однозначно лайк. Кстати в дополнение идёт мисо суп, но его вкус очень на любителя. Кушияки с курицей. Очень нежная маринованная курица с соусом Тайбэй и кимчи. Просто объедение. Ну и конечно на десерт мои любимые моти. Сегодня я взял с вишней. И это Восторг. Кстати они в честь этого они раздают 500 моти, так что успевайте. А ты напиши где в Омске вкусно покушать.

GOLOBORODOV | ОБЗОРЫ ОМСК
GOLOBORODOV | ОБЗОРЫ ОМСК
Open In TikTok:
Region: UA
Saturday 02 May 2026 11:59:54 GMT
24441
1282
33
241

Music

Download

Comments

yurili547
юри мури :
а ведь раньше это был домик чико
2026-05-02 12:54:06
127
lihoy_55
ЛИХОЙ ЕНОТ :
ценники наверное заоблачные
2026-05-03 06:46:45
16
mannbinmme
трудно но верим что начнется :
Там невкусно я ждала одно блюдо 2 часа
2026-05-03 07:23:05
4
tig_mbw
tig🥢🔢mbw :
а раньше было чико
2026-06-09 04:22:35
1
arinixxxxx2
Arinixxxxx :
Ресторан «Монплезир», кофейня «Лаванда» и «Coffee Anytime»
2026-06-02 04:59:28
1
kuzelenaomsk
vse👑Lenna👑ya :
адрес плиз
2026-05-05 05:52:46
0
kiillua_30ld1k
K i l l u :
Автор есть обзор кафешки "У варианта"? Если нет то поешь там лагман жппжпжпжпж
2026-05-04 08:42:41
0
maxmax_82
MC-82 :
моти это что?
2026-05-10 17:07:11
0
nan_tanoo
бабуля ени :
мне там понравился чай ,,голубая массала,, очень вкусный
2026-05-20 23:59:13
0
ritus_27
ritus_27 :
о я там была, очень вкусно и добрый персонал
2026-05-04 09:21:48
0
elenasizova4
Елена Сизова :
у Едаши на мельничной
2026-05-07 07:29:37
0
sofik_948
索内奇卡💋 :
Ого
2026-05-02 12:39:57
1
yuliya2004
yuliya2004 :
Я там работаю недалеко) В Краснодарском парне
2026-05-02 18:30:11
0
not_your_witch_
NOT YOUR WITCH :
Ходили дважды и заказывали на доставку. Очень вкусно 👍
2026-05-03 07:08:27
0
mysunroze
Kuvvatova9997 :
мы были там,ели вкусные суши,не советую покупать суп рамен ,ну он на любителя
2026-05-03 19:08:49
0
ri86947
Арина :
Никогда не переплюнут чико, никогда
2026-05-08 12:23:20
0
erih2356
𝔾𝕣𝕖𝕪 :
можно я в Омске встречу вас и попаду в видео?
2026-05-03 16:09:15
0
shastikcc
Shast :
о слушай я там был, ну точнее в см не прям в этом адресе , а точнее в их филиале , интересно а есть промокод GOLOBORODOV ? типо скидка на еду по нему, я бы пришел тогда
2026-05-02 16:30:41
3
leruciklolkek
карамельность :
газ огонек
2026-05-02 12:06:27
0
nurce2202
Эндорфина :
Только на дружелюбии и клиентоориентированности персонала и вывозят.С граммовкой блюд проблемы, в разные смены поваров обьем блюда на тарелке сильно отличается, как и внешний вид.Одного и того же блюда.Хрустящие баклажаны жесткие, как просроченные сухари,помидорки черри в салате переспелые, растекаются кашей, а кожура при этом жесткая.Листья зеленого салата горькие.
2026-05-03 01:37:39
2
gatsuuw
G@TSu :
там "манерный" официант голубой короч
2026-06-26 02:48:34
0
escalator559
escalator :
@🐾
2026-06-23 06:54:32
1
user3865488113361
Нура :
@#EFREVOVVV55 сгоняй мне моти забранируй
2026-05-03 00:46:55
0
To see more videos from user @goloborodov_omsk, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About