на планете 8 млрд людей также 41 млрд фолловеров😂😂
2026-05-02 15:56:38
1309
INVINCIBLE :
ХАХАХАХАХА да брат
2026-05-02 12:18:48
416
тайлер дерден :
тип в кс заходит поговорить
2026-05-02 20:38:21
434
ДА БРАТ :
да брат
2026-05-02 12:14:09
82
хуесосик :
она так спокойно отвечает
2026-05-02 13:13:52
361
🦂 :
ей было скучно
2026-05-02 19:07:00
317
Босс :
самая умная Даша
2026-05-02 12:49:18
1189
Илья Рафов#sadovastreet :
"Я так думала"
2026-05-03 14:21:58
32
RukaBlood ♱ :
Ого я прям в тот момент зашел на стрим когда автор общался с этой девушкой
2026-05-02 16:54:41
38
ffff_legend_sama :
брат можно да брат?
2026-05-02 12:21:41
133
LEAGAS??? :
брат можно "да брат"? я подписан
2026-05-02 14:17:00
21
Блямбус :
Смотрел вчера стрим
2026-05-02 12:15:07
28
SHADXWBLAST :
на земле 8 млрд людей😂😂😂тот скмый он у которого 41 млрд 😂😂😂😂 такккссс ну что вы , рассказывайте😂😂😂 ставь лайк если понравился мемас, потому что я заметил, что вы любите такие мемчики приколы рофлы 🤪🤪
2026-05-02 20:29:55
12
Phur :
Да брат
2026-05-02 12:15:27
9
Sorrtip :
имба стрим вчера был
2026-05-02 13:56:37
17
kfsr :
Брат ты лучший
2026-05-02 13:00:11
20
армик🇦🇲 :
дарова брат, я на твоих стриме сижу, ты крутой брат
2026-05-02 12:30:31
10
ᥰᥲρᥲд᧐κᥴ :
Ты ему слово он тебе: да брат
2026-05-03 16:18:22
7
Kirieshka :
А кто обиделся в итоге?
2026-05-03 10:45:53
6
𝓙𝓸𝓻𝓲𝓴 :
Какой вывод можно тут устроить Да брат
2026-05-03 02:02:54
5
єгор. tripod :
2026-05-03 11:33:22
5
𝙋𝙍𝘼𝙕𝘿𝙉𝙄𝙆 ♡ :
Обиделся*
2026-05-11 07:36:54
4
To see more videos from user @qwesoewd_fan, please go to the Tikwm
homepage.