Песня безумно красивая. Голос потрясающий,влюбляющий с нежным акцентом. Прекрасное исполнение. Слова душу рвут. Супер. Спасибо автору и исполнителю за прекрасную песню.
2026-05-26 10:40:26
2
Alim :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-03 21:55:10
1
gulmiraesm :
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-05-03 12:07:31
1
Ольга Селютина :
🥰🥰🥰Обалденная песня! Слушаешь с наслаждением! Супер! 🥰🥰🥰Ролик отличный!
2026-05-03 02:52:16
2
Irina54 :
Спасибо Эдуард все песни Ваши я слушаю с большим удовольствием