автор сам сделал этот комикс... но я не могу это доказать... текст какой-то обычный, без этих вот закорючек, персонажи не изменяются после каждого кадра
2026-05-03 15:54:10
712
Fordenski :
чисто кот:
2026-05-02 21:35:53
145
Miss Rage :
МЕНЯ ТАК УБИЛО "Я НЕ ЗАВОДИЛСЯ"
2026-05-03 09:59:58
161
пёс. :
А если серьёзно, то ведь неплохая идея получилась.
2026-05-02 14:48:31
6561
𝙔𝙤𝙨𝙝𝙞𝙠𝙖 ≽(•⩊ •マ≼ :
чувство будто это вы сделали
2026-05-03 07:29:04
182
ёлка :
я не хочу верить, что это ии
2026-05-03 12:42:47
145
bombat :
— я всегда так смотрю
"фото с тортом и вишней"
2026-05-02 20:13:26
570
𝄃𝄃𝄂𝄂𐍀𐌏𐌻𐌏Ꮳ𐌺Ꭺ𝄃𝄂𝄂𝄃 :
блять нет, это не может быть ии
2026-05-02 22:04:56
464
kristopher<3 :
ладно, это крутая функция
2026-05-03 01:19:10
838
какой-то олег :
ХАЗАЗВАХ В ЭТОМ ЧТО-ТО ЕСТЬ
2026-05-02 21:16:23
98
DarkJohn 🌑🕶️ :
ХАХАХАХАХАХА ЛУЧШИЙ КОМИКС
2026-05-10 19:09:44
7
Гуля ( ͡° ͜ʖ ͡°) :
кот типа:
2026-05-10 12:31:34
15
Why?՞߹ - ߹՞ :
У меня есть подозрения что это немножко не иишка делал🙂
2026-05-03 05:59:45
67
To see more videos from user @emmka_228, please go to the Tikwm
homepage.