@cillum: АВТОР ЗВУКА - @Лиза Прòтас я не имею ничего общего с оригинальным исполнителем, и просто стараюсь продвигать его творчество(!) #геншинимпакт #геншин #снежная #snezhnaya #snezhnayagenshin #снежнаягеншин #edit #fyp
честно, я уже забыла зачем мы путешествуем по Тейвату
2026-05-02 14:46:28
19141
park𐤀minam :
интересно, другие игроки так же сильно ждут Снежную, как славяне?
2026-05-03 15:09:04
3970
HIKKA :
как говорится. кхм кхм. Welcome to Snezhnaya!
2026-05-02 12:59:44
3363
⁹²Cemikcr⁹² :
Надеюсь чем то Царица похожа на Княгиню Ольгу
2026-05-04 09:38:10
529
@watashinawaNikolai :
Вайб Фатуи до раскрытия и переписи
2026-06-20 21:46:53
16
не в своём уме :
почему мне хочется плакать под эту музыку?
2026-05-02 15:47:39
875
Teila :
Очень хочу увидеть в Снежной вот это место!
2026-05-03 11:04:07
227
Илья Тихонов(!)🪐 :
у меня такие мурашки при прослушивании этой песни
2026-05-03 17:41:24
91
Возможно Яша :
Я вся в мурашках и слезы на глазах. Какая песня!
2026-06-19 19:26:52
24
pewна :
Этот кавер просто рай для лороведов 😍 Всегда под Конец Былины представляла Белого Царя, а тут !!! Господи, хоть бы в Снежной его внешность расскрыли, я столько с ним ботов сделаю 🥰
2026-05-02 14:24:11
81
То ещё Котє@ :
СИНЬОРА В КАДРЕ. >>>>>>>>
2026-05-02 14:52:04
34
EI :
это оооочень красиво
2026-05-02 18:45:14
89
из жалости :
не давайте мне повод вновь скачать геншин😡😡😡
2026-05-03 05:35:21
76
xreufocs⬛🟨⬜ :
этот трек у меня будет играть когда выйдет Снежная
2026-05-03 04:00:09
66
.natsu. :
уговорили я возвращаюсь ради Снежной.
2026-05-03 10:14:05
43
-🔥[煉獄 杏寿郎] :
почему все видео с этой песней длятся 3 часа?
2026-05-03 21:22:17
39
Жена Мальбонте :
У меня мурашки пошли
2026-05-03 09:23:52
44
Commando :
у меня от этой песни мурашки пошли...
какая же она классная🥰
2026-05-03 11:22:59
30
✦ A S M ❍ Đ Ξ U S :
Кем станет Архонт Любви, если всех кого она любила больше нет
2026-05-06 18:51:44
34
Мне холодно :
как называется песня?
2026-05-02 12:55:39
516
Vil :
ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ МНЕ БОЛЬШЕ ОТКРЫТОЙ ИНФЫ ПРО БЕЛОГО ЦАРЯ, Я ТОЛЬКО РАДИ ЭТОГО ЖДУ УЖЕ СНЕЖНУЮ
2026-05-03 14:56:36
39
caeqk02 :
жесть у меня мурашки как же это величественно выглядит и ощущается когда задумываешься о масштабности всего этого лора и невероятной атмосфере
2026-05-08 13:55:26
27
Die FooL :
не играл игру, фд преследует
2026-05-03 16:34:54
22
To see more videos from user @cillum, please go to the Tikwm
homepage.