ехал человек никого не трогал ничего не нарушал. нет надо докопаться
2026-05-04 06:13:51
6649
Nerv :
Премия уехала
2026-05-31 10:26:35
302
ратмир :
а он создал аварийную ситуацию:)
2026-05-15 09:44:41
1076
شينغيس :
вспомнил что можно за ним гонятся
2026-06-18 19:54:22
64
Yt: Sletsavod :
Тихо не спеша, эй премия ты куда?
2026-06-22 20:44:32
5
user327610676584 :
я не понимаю почему мотоциклистов так не любят и докапываются по любому поводу и без повода сам автомобилист и всегда пропущу уступлю.
Удачи вам всем братья мотоциклисты не гвоздя не жезла ✊
2026-06-03 01:39:54
122
bulkinfan edits :
так в машину побежал как будто догонит
2026-06-02 12:57:27
302
. :
полицай не прав, ноему нужен протокол принести командиру штрафов по больше выписать сейчас на этом всё построено
2026-06-20 15:35:29
7
kanifal_1004 :
так он даже не показал ничего, просто вышел на дорогу, почему мы должны останавливаться без каких либо обозначений от него
2026-06-15 11:52:55
6
wanderer :
Почему. My. Co. PA. Доколупываются до водителей которые ничего не нарушили. Это немыслимо в принципе. Почему это не прекращено немедленно. Вожди совсем оборзели
2026-06-16 11:20:15
6
♱ :
повышение уезжает
2026-05-23 18:39:17
80
⚽🏟️🩵🤍 :
Смысл было бежать в машину, патриот 100% не догонит мото
2026-06-12 15:56:04
8
♡♡♡♡♡♡♡♡ :
😂😂😂 Под колеса прыгают уже!
2026-06-11 03:53:56
15
Mysaeva.04 :
озвучка🤣🤣🤣
2026-06-01 13:09:30
34
Danny :
Я конечно не люблю мотоциклистов, но ментов не люблю больше!😂
2026-06-03 15:41:50
8
Ihor OdessaCITY :
Он на УАЗике собрался мот догонять?🤣🤣🤣
2026-06-04 12:55:44
8
H10207088 :
а че он под колеса кидается? палкой не махал , с чего вдруг останавливаться
2026-06-04 18:17:26
17
aleksandrgromov50 :
куда он на патриоте собрался?
2026-06-09 21:59:48
10
Pa3ъё6 MaJleBu4a :
даже палкой не махнул
2026-06-02 17:10:19
5
Владимир :
как будто сами такими не были. как звери кидаются
2026-06-02 12:09:06
7
LOVER.sntr7 :
2026-05-02 15:03:49
321
BMWist :
жест палкой не сделал.
и вообще что это за телодвижения такие кидаться на мото, а если б сломал что то ? это уже по сути превышение, потому что погони нет еще, палкой не махнул, и еще признаков что автор не остановится нету.
2026-06-07 09:58:31
7
multmaniac :
Виииииитя оперхруппу
2026-06-02 20:27:26
6
To see more videos from user @fsvolinad, please go to the Tikwm
homepage.