@pilot_karen: Что это такое? #karenpilot #airbus #fyp #meme #air

Pilot_karen
Pilot_karen
Open In TikTok:
Region: UA
Saturday 02 May 2026 13:20:29 GMT
154873
4976
124
86

Music

Download

Comments

wakrithefox
Wakri the fox :
Боинг или аирбас?
2026-05-03 00:03:58
3
martins_mistake
. :
почему рубашка зеленая😭😭😭
2026-05-03 21:55:27
1
guest_from.america
dungeon_rockets :
Карен, привет. Какие предметы нужно сдавать на пилота в S7?
2026-05-02 13:37:26
18
ghjjcrtfdh
ghjjcrtfdh :
Карен,поедешь на день училища в июне?
2026-05-03 08:29:34
0
mysy304
Ульман :
Карен это правильно я так хочу быть пилотом в s7 мечта моя с детства и у меня есть тоже отец работает пилотом он вроде командирс надетом 9 тысяч 428 часов
2026-05-02 13:28:26
47
wwwlxw
🍍 :
Карен,А можно ли поступить на пилота из Казахстана в Россию?
2026-05-04 07:18:37
0
andreiazarevich
Андрей Азаревич 🎸🎤🎧 :
Класс, никогда в жизни не летал на самолёте, но как же интересно.
2026-05-03 05:17:50
0
igor.kalach
Igor Kalach :
И все 3 микрофона работают хреново
2026-05-02 19:14:16
0
vinsester
🇫🇷Ghost✈ :
Карен привет, а это нормально, что перед снижением пилот нажал кнопку оповещения, то есть просто звук стандартный в самолёте, а потом через несколько минут включил табло пристегнуть ремни безопасности, нам объявили, что мы начинаем снижение, и он через 1-2 минуты начал снижение ?
2026-05-02 14:16:12
1
temo8660
Temo :
зачем нам это знать смотри вперёд
2026-05-04 07:39:15
0
tootooyu010
TuTuTu :
интересно было знать🥰 Только у меня есть страх а мало ли в будущем роботы будут управлять самолётом, и второй страх не пройти мед осмотр или не ждать
2026-05-02 14:11:50
1
dennyskzkzkzkant
Dennys’s :
Всего три микрофона? Детский сад )
2026-05-03 23:15:02
3
user3757162690771
ХТЗ :
Удобно !🐝
2026-05-03 13:08:02
1
2poyy0
2poy :
Карен здравствуйте! Завтра у меня полет переживаю! Дадите советы? Буду рад 😁
2026-05-20 15:19:15
0
.aviation53
? :
Карен привет как тебе впечатления с соревнований юного авиатора в питере
2026-05-03 05:31:40
0
mariatopouzi0
mariatopouzi0 :
хорошего полёта желаю вам всем удачи и здоровья
2026-05-04 10:11:07
1
p1f20
Fantastt :
а разве нет четвёртого? который общую обстановку в кабине записывает
2026-05-03 11:20:48
0
double_251
Dmitr :
а куда петь в случае караоке? 😳
2026-05-02 23:05:42
1
art_crm
:)ært(: :
Карен,а во время взлёта и посадки большие перегрузки вы ощущаете,и насколько вообще перепады давления влияют на вас и на пилотов в целом?
2026-05-10 22:38:51
1
dyj6fu1ok5u5
Богдан Титами558 :
А если радиосвязь перестанет работать, что тогда делать, как общаться с диспетчером?
2026-05-07 16:59:48
1
user70372611709402
user70372611709402Елена :
спасибо 🥰 что сказал ❤️.
2026-05-03 15:06:22
1
gym_joy
Aesthetic :
Карен, привет. Почему все же после 3000м нужно связаться с другим микрофоном?
2026-05-02 14:11:08
0
the_mind13
the_mind13 :
Микрофон чёрного ящика
2026-05-03 18:11:20
1
To see more videos from user @pilot_karen, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About