@mavka_usa2.0: GPT и Claude: по отдельности норм, вместе это совсем другой уровень #нейросети #искусственныйинтеллект #gpt #claude #продуктивность #айти #технологии #gpt55 #opus #opus47 #anthropic #claude #ии #techtok #openai

MavKa_USA
MavKa_USA
Open In TikTok:
Region: US
Saturday 02 May 2026 14:10:43 GMT
34809
1699
196
131

Music

Download

Comments

staryi.smok
Старий Смок :
Gemini ♊️
2026-05-22 15:03:04
1
valeriizhmakin999
valeriizhmakin999 :
давно так работаю
2026-05-02 15:21:02
16
gentoo02
Mikhail_ala_kz :
Opus очень глубоко делает. А gpt 5 бывает спотыкается и реально галюцинации пошли, но зато быстрый.
2026-05-02 14:37:22
6
a1ex_shiro
Алексей :
Я вот попытался сделать так что бы они спорили, в итоге они чуть не подрались, сначала спорили как кнопку покрасить потом речь зашла о политике а там я их еле разнял, ну их нафиг
2026-05-05 00:37:28
1
no_name_not
no_name :
Почему не 4.8 опус?
2026-06-18 21:55:28
0
bezumnii_kot
,,,^·-·^,,,🏳️‍🌈 :
Kimi тоже выдает оптимизированный ответ с наилучшим результатом
2026-05-02 16:34:46
0
smile.senior
Рекс :
Опус 4.7 до первого мая был офигенным, потом они в 4 утра выкатили обнову и он стал тупым очень...
2026-05-05 03:19:37
1
evilsamaritan
Maksim Misiukevich :
Для Claude Code есть плагин Codex, можно няпрямую просить ревью у Codex)
2026-05-02 22:40:57
0
kolyantrends
𝐊𝐎𝐋𝐘𝐀𝐍 𝐓𝐑𝐄𝐍𝐃 :
4.7 самый тупой из всех тупых , 4.6 был умнее , а 4.8 сейчас вообще топ
2026-05-29 13:55:48
1
user6160661293690
dkd0 :
вы даёте им уже настолько сложные задания, которые требуют второго мнения?
2026-05-02 19:38:26
1
antarezz
Небо Дарующий Анта :
🔥🔥🔥солидарен, перекрестный опрос помогает
2026-05-12 20:05:19
1
user5178693090244
user5178693090244 :
привет - что скажите о личных данных и их защитой ... правила Я прочитал и понял ))) - ваше мнение можно в проекте грузить свой проект и не переживать ? благодарю...
2026-05-04 04:57:00
0
redyellowgreenora
∆ ∆ ∆ :
а Gemini
2026-05-24 23:10:44
0
dhrhdid
Alex :
Как на гпт 5.5 переключить ? Есть Ток 5.4
2026-05-02 23:06:37
0
bobi.rich5
Bobi Rich :
код как и 4.5 , не более 250 строк ? Извините за глупый вопрос , но интересно очень .
2026-05-11 20:45:31
0
lumylandchinese
LumyLand :
У меня наоборот))) Gpt прекрасно понял проект, очень многое учел, а Клод делал поверхностно, многое не учитывал, еще и токены сжирает в 2 счета))
2026-05-19 07:25:03
2
samodelkin666
Samodelkin :
а как вы их между собой увязываете? через телеграм в общий чат или что делаете?
2026-06-18 07:20:09
0
ocher_
Ocher_ :
Как-то у меня не укладываете в голове слышать такое от программиста… вайб кодом попахивает😁
2026-05-02 16:04:17
8
thunder_deus
deus :
попробуйте deepseek v4 pro
2026-05-02 15:32:36
2
singovnanegra
Залупка :
Как для меня opus это совершенство. Я не сильно уверен что 5.5 хорошо себя покажет в долгосроке
2026-05-05 12:47:26
1
erik_mrtnz
Эрик :
Гпт 5.5 очень хорошо соблюдает инструкции и аккуратен, как мне показалось. Если планировать опусом, а внедрять гпт реализовывать но с, как вы сказали заставлять «спорить» - реально прикольный результат с учетом экономии токенов, но с нюансом. Гпт 5.5 именно простые/рядовые задачи иногда в затык уходит с костылями, как будто она ждет более сложное и воспринимает соответственно, поэтому для рядовых правок более «чисто» все таки делает гпт 5.4, очень часто для тестов откат делал и сверял с 5.4, в итоге планинг и аудит опусом, малые правки 5.4, серьезные 5.5
2026-05-02 15:59:00
2
ies_projecct
IES_Projecct :
в программировании пробовал поэкспериментировать с мелкой локальной моделью на среднем пет проекте взял qwen 3.6 a3b на удивление он хорошо справляется с прямыми задачами ( к примеру не смотря на ограниченность контекста выставленной в 60к токенов на чат он прекрасно понял что и как надо покрыть тестами) но вот когда у него что то не получается к примеру написанный тест валится - то модель начинает прям "загоняться" , в остальном в задачах по типу вот надо поднять зависимости он сам прекрасно справляется, и повторюсь это ВСЁ локально на m1 max с 64 гб озу и полностью автономно и бесплатно 👍 ( а с короткими запросами аля перевели че на пульте кондея локальная модель местам быстрее облачной)
2026-05-27 23:32:51
1
farshmac
FarshMac :
тоже так делаю, в итоге задача не решена, а лимиты сожраны.
2026-05-02 18:48:23
1
tunnepaert
Tunne Pært :
Opus 4.7 + Gpt 5.5 Ai UFC :)
2026-05-02 15:46:18
0
notpwned
adam :
Кстати, Claude и GPT резко перестали отклонять запросы, связанные с реверс инженерией, к примеру если я просил помочь мне с нахождением уязвимости в iOS месяца 2 назад, Claude мог меня послать, а сейчас наоборот готов помогать, а у GPT надо просто проверку пройти личности
2026-05-02 14:44:56
0
To see more videos from user @mavka_usa2.0, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About