1) ты посмотрел
2) ты улыбнулся
3) ты заглянул в комментарии
4) ты увидел мой комментарий
5) ты не должен лайкать
6) хорошего дня бро
2026-05-30 16:19:14
170
Happy Meal :
Для мир не ведет меня к цели. Меня Он ведет
2026-06-19 06:12:51
6
🤷♀️ :
выкладывай видео почаще,я живу ради них
2026-05-02 14:39:52
403
F1 :
я на треню опаздываю это тоже вклад в победы?
2026-06-21 08:21:16
0
Djem4k :
спасибо, прям как никогда помог сейчас такие слова мне и нужны были
2026-06-23 21:19:43
2
melonikan :
Проблема в том, что я это забуду завтра
2026-05-02 19:54:20
168
timmy_west :
2026-06-02 12:41:57
4
Trouble_Maker :
все по лору
2026-06-11 17:33:55
3
Ильгизыч :
Для построение рекомендаций хватит 6 слов
2026-06-02 18:37:51
0
Романчепчепчук :
только что опоздал на автобус
2026-05-04 06:13:48
11
hell :
Трогайте этот комент, хочу возвращаться сюда
2026-05-13 05:29:22
8
SegkT 📡 :
я живу цитатой, у судьбы один итог а путь к этому итогу разный
2026-06-07 17:24:02
2
onior13_ :
мне больше нравится выражение " таков путь"
2026-05-27 12:53:56
3
иди удаляй не позорся, мне не :
только что плакала а потом поняла
2026-05-02 15:06:08
35
you_w1ll_lose :
Не зря интернет оплатил
2026-05-02 15:29:46
12
zara :
твоя речь вдохновляет)
2026-05-02 15:32:18
11
MeøwPiers :
Этот человек говорит что алкоголь это плохо, так что не советую слушать👏
2026-05-04 22:02:33
37
джентельмен :
у меня и без магния и без советов спокойствие
2026-06-07 09:37:42
1
👑ARTEM👑 :
Ну я эту фразу слышу уже 15 раз
2026-05-25 07:57:10
2
rebreak :
каждый раз когда происходит какая то неудача, я думаю "ну значит такова судьба"
2026-05-05 02:11:13
3
milan. :
не прав ты
2026-06-06 12:23:23
1
twitch.tv/yamash1r0_o :
Меня отчисляют, мир ведёт меня к цели)
2026-05-12 21:01:35
3
дедлипаркуркилердаркбравлстарс :
Мне непонятно, а для чего жить для высшей цели и думать, что мир меня к этому ведет? Разве не лучше принять реальность той, какая она есть и жить без высшей цели, я про абсурдизм, смешанный с стоицизмом и прагматизмом, ведь экзистенциализм ведет к выгоранию и только к нему, потому что большинство людей идут к хорошей жизни, к богатству в будущем или внутреннему спокойствия не наслаждаясь процессом, а только мечтая о цели, потому и выгорают и таких много, лучше жить без цели и делать для себя то, что тебе хочется
2026-05-03 00:53:43
0
ogyrec555 :
но не значит ли это то, что судьба будет строить твою жизнь?
2026-06-02 21:58:20
1
To see more videos from user @kirys.real, please go to the Tikwm
homepage.