@midudev: ¡Novedad brutal de HTML y CSS! Estila elementos select sin bibliotecas y muy fácilmente. No hace falta JavaScript, le añades unas líneas de código a tu CSS y entonces desbloqueas la posibilidad. En navegadores tiene un soporte del 65% (Chrome y Edge). Pero puedes hacerlo como una mejora progresiva. Si no lo soporta, se seguirá viendo como lo hacía antes. Esto desbloquea un montón de posibilidades y mejoras de accesibilidad para tus diseños y páginas web. ¿Qué te parece? #uxui #programacion #software #html5 #css3

midudev Programación e IA
midudev Programación e IA
Open In TikTok:
Region: ES
Saturday 02 May 2026 14:44:18 GMT
21955
1410
3
63

Music

Download

Comments

zurriaga
ZURR14G4 :
ya era hora
2026-05-02 15:01:53
3
http_xaxa
XaXa :
por fin loco
2026-05-03 00:24:36
1
nexussphere_audio
Nexus Sphere :
Podes pasarme el vídeo de HTML no lo encuentro Jaja tengo TP del instituto trmfo que armar una pagina web básica osea sin animación pero funcional 😳recien tamos a comienzo de año ya me pide eso 😳
2026-05-02 15:40:29
0
To see more videos from user @midudev, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Мир 75. Игла Архитектора. Волосы на руках стоят дыбом от статического напряжения. Во рту — едкий, металлический привкус озона. Земля мелко вибрирует в такт пульсации башни. Мы вышли из ущелья прямо к подножию этого титана. Сначала я решил, что это древний храм или маяк. Но это чудовищная машина. Она не притягивает молнии, она выплевывает их в атмосферу, заражая небеса синим электрическим ядом. У ее основания копошатся какие-то механизмы, но на фоне шпиля они кажутся пылинками. Мой Проводник тяжело дышит и прижимает уши — животное чувствует, как эта установка высасывает саму жизнь из мертвой почвы. Если ближайший разряд ударит чуть левее — от нас останется лишь выжженный след на камнях. Прыгаем дальше, пока небо не рухнуло. Сара, ты всегда любила смотреть на грозу из окна. Но здесь гроза рождается прямо из-под земли. И это совсем не красиво. Это пугает до оцепенения. Дневник выжившего открыт. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #мегалофобия #киберпанк #даркфэнтези #scifi #параллельныемиры #фантастика #дневниквыжившего #эстетика #мистика
Мир 75. Игла Архитектора. Волосы на руках стоят дыбом от статического напряжения. Во рту — едкий, металлический привкус озона. Земля мелко вибрирует в такт пульсации башни. Мы вышли из ущелья прямо к подножию этого титана. Сначала я решил, что это древний храм или маяк. Но это чудовищная машина. Она не притягивает молнии, она выплевывает их в атмосферу, заражая небеса синим электрическим ядом. У ее основания копошатся какие-то механизмы, но на фоне шпиля они кажутся пылинками. Мой Проводник тяжело дышит и прижимает уши — животное чувствует, как эта установка высасывает саму жизнь из мертвой почвы. Если ближайший разряд ударит чуть левее — от нас останется лишь выжженный след на камнях. Прыгаем дальше, пока небо не рухнуло. Сара, ты всегда любила смотреть на грозу из окна. Но здесь гроза рождается прямо из-под земли. И это совсем не красиво. Это пугает до оцепенения. Дневник выжившего открыт. Начало истории в закрепе профиля. 👇 #архивмиров #мегалофобия #киберпанк #даркфэнтези #scifi #параллельныемиры #фантастика #дневниквыжившего #эстетика #мистика

About