Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@korjik5551: #rec
KorjiK
Open In TikTok:
Region: UZ
Saturday 02 May 2026 15:24:45 GMT
1376306
31803
1753
1726
Music
Download
No Watermark .mp4 (
7.26MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
7.26MB
)
Watermark .mp4 (
0MB
)
Music .mp3
Comments
Samire Q-ova :
şükür boşqabı sıyırmadı
2026-05-28 20:31:30
16
Sonia maria :
quien más con la boca echa agua jajajaja
2026-06-01 02:21:05
28
asad ullaha :
why are you doing this? please eat slowly slowly
2026-06-27 09:58:13
0
Gihane El Adl :
هى دى طريقه الاكل اللي وصى بيها رسولنا الكريم محمد صلى الله عليه وسلم لله الامر من قبل ومن بعد
2026-06-12 11:42:50
14
✷ Nazim Hüseyinli ✷ :
Konkret Çatmır Bu AdamDa ✨
2026-06-21 19:04:05
7
U :
traga mucho la verdad 😅😅😅
2026-05-29 17:39:35
11
🖤 ༺فہد༻ 🖤 :
bhai mashallah ✨ tiktok ma naya content Allah sihath dandrusthi mazeed de aap ko
2026-06-19 16:56:41
10
Ruslan Satov :
почему он меня так раздражает!?
2026-05-03 18:46:20
179
Галюня :
не понимаю ,что он этим хочет показать?😳
2026-05-03 12:00:21
254
Bahtiyar :
неприятно вообще
2026-05-24 11:37:04
9
Алёна :
отвратительно неприятно
2026-05-06 12:22:13
41
iigxt :
Не понимаю вообще для чего это
2026-05-27 16:31:29
13
Маргарита :
плов красиво кушал.клубнику по две зачем? ждём сезон дынь, арбузов😏😅😅
2026-05-03 19:07:04
141
КАРИНА :
А нельзяли кушать по одному Все равно кушаеш ты сам один 😇😇😇😇
2026-05-04 18:40:38
42
Наталья, моя семья❤️🫶🏼❤️ :
И нахер я это смотрю
2026-06-05 22:25:45
6
baxa.shungite_organic :
А че по одной клубнике нельзя есть???🤷♀️🤷♀️🤦♀️
2026-06-04 21:41:12
15
user41694969874277 :
меня тоже он раздражает
2026-06-13 11:43:28
14
Музафаржон Ибрагимов☝☝☝😉 :
он показывает раньше не ел такие фрукты позор 😨😰😔
2026-06-04 03:24:10
9
Наталья Адиулина :
Клубника лимон и соль. Это пища богов
2026-05-16 18:19:49
9
Hồng Thúy :
sao phải khổ thế.. từ từ ăn đi
2026-05-03 06:50:29
25
О главном. :
Вот не могу понять в чем прикол кушать вот так "оптом" вот ест без удовольствия.
2026-05-02 16:02:50
96
Наташа :
и вообще зачем это все показывать на видео
2026-05-02 16:42:21
76
Герань :
У тебя с пловом лучше получается.
2026-05-03 17:15:15
15
S.M. :
по одной нельзя чтоли есть
2026-06-01 21:34:24
8
dj.ir :
Хватит уже это уже слишком 😡
2026-05-03 13:14:03
39
To see more videos from user @korjik5551, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
#fyp #fyp #fyp #fyp
#viral_video #falloubusiness🛍️ #falloubusiness🛍️
The intro 👌 | #football #barcelona #messi #edit #viral #goat
el amor #winrina #noflop #wlw #fypシ #parati @TikTok
#fyp @Bunu🍃
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy