. :
я не понимаю что происходит у нас с ней в дружбе, случился что ли какой-то переломный момент, потому что пару лет назад она копировала меня и подражала мне,после ссор мы помирились и теперь она каждый раз когда мы общаемся ирл напоминает мне о моих прошлых ошибках, я кучу раз извинялась,она говорила что забила давно на это и все нормально, я кучу раз писала ей если есть какие-то скрытые обиды,то пусть говорит о них, теперь получилось так что после кучи моих поддержек она выбирает своего друга,я рада что у нее с ним все хорошо,но она поменялась как-то по отношению ко мне, начала писать только когда у нее плохо, я как-то перестала ей писать просто так и наш чат затих,в общей компании пытается меня что ли высмеять, я не понимаю, простите что пишу это сюда просто мне наверное надо было высказаться :(
2026-05-17 18:09:35