Cosmic Man :
Был у меня период в жизни, когда совмещал основную работу и ИП, выходных фактически не было, плюс после работы приходилось еще работать, постоянно на телефоне.. Так вот бывали моменты, когда я просто ложился на кровать, смотрел в потолок и получал такой кайф от того, что не нужно ничего делать! Сейчас полно свободного времени, в выходные делать нечего, скучно и нет удовольствия. Это я к чему, действительно должен быть контраст, только тогда понимаешь ценность вещей, на которые обычно не обращаешь внимания и которые считаешь нормой. Это как в моменты болезни начинаешь ценить время, когда здоров и ничего не болит.
2026-06-05 22:35:51