почему на ютубе нет всех записей дс2? хотел посмотреть ласт эпизоды, но не нашел ни на твиче, ни на ютубе
2026-05-03 06:36:09
0
HappySupportiveGamer :
Кто тоже видит в Завтре Фасолинку, а в Хиггсе - Хесуса???
2026-05-03 15:37:12
1
suigento :
А почему завтра? Можно сегодня?
2026-05-03 07:25:17
0
Ян Ильгисов :
так ведь бой завтра, зачем его смотреть сегодня?
2026-05-03 04:59:45
2
D I K T O R :
я плакал на том моменте, очень трогательно. правда я ожидал что Сэм получит новую травму на весь оставшийся сюжет, как это было с его гаптофобией. но ему было ок раз 30 подряд побыть в шве и вернуться. добавления какого-нибудь такого мува реально не хватает.
2026-05-03 05:08:54
2
To see more videos from user @akanaclips, please go to the Tikwm
homepage.