Когда против тебя казаки ты проигрываешь, а когда с ними то тоже проигрываешь.
2026-05-04 20:19:48
103
ZXC#Матвей\Гараж#(26 :
и он рассказывает про своего учителя с первым сильвером
2026-05-02 23:07:18
49
annoyushi :
пасхалко
2026-05-02 21:31:27
17
toehz :
как этот авг смотреть я не пон?
2026-06-09 09:38:10
0
Nopsty // absolute :
норм для 200 матчей 9 лвла?
2026-05-07 05:05:49
0
akimmmt_ :
19 авг 1,3 кд норм?
2026-05-03 13:57:42
0
аоовшРвосрв :
*он с типом 22 авг 1.8кд на лоутабе*
2026-05-03 08:49:00
24
vlados :
20 минут в компах осталось просто
2026-05-03 10:34:24
12
vixie :
21 avg 1,35 kd 7lvl
2026-05-03 09:16:10
12
. :
8авг казах против меня набил 41 фраг за 19 раундов....
2026-05-02 22:59:47
1262
SHOKAL :
Качели с 3 лвла до 5 лвла и с них выйти не могу.... Играю авиком из-за этого хс маленький
2026-05-03 18:05:22
0
sabaca :
36 авг норм? узник 6 лвла
2026-05-04 21:23:40
0
️️️️️hopix :
что такое авг ?
2026-05-03 18:31:40
0
supernoob :
так это дефолт, я сам 16 авг и почти всегда играю лучше 23-25 авг
2026-05-03 07:31:12
2
. :
*играет игру*
2026-05-03 14:37:07
0
Yarasy :
что делать? я игрок 50-ти процентов , у меня 17 авг , 1 игру я играю как деф игрок ,15-16 килов 0.9-1 кд , и след игру иду 40-10 +- так по очереди, как это работает ?
2026-05-04 00:34:49
0
To see more videos from user @shiwibtw, please go to the Tikwm
homepage.