@lixie1819: так там ещё последняя фраза Уилла "это прекрасно" #ганибал #recommendations #fyp #fyr #щп

_𝙨𝙮𝙗𝙖𝙪_
_𝙨𝙮𝙗𝙖𝙪_
Open In TikTok:
Region: BY
Saturday 02 May 2026 16:49:42 GMT
75531
20827
136
1450

Music

Download

Comments

tuutccheenn
Schön :
Я разревелась в конце
2026-05-02 18:44:07
1893
tishk0xx
tи|||к@ :
это было очень эпично😭
2026-05-03 15:41:58
412
__obscure__
OBSCURE🪭⛓️ :
это как ум...ть от любви, захлебываясь болью и счастьем. тонешь, знаешь это, но невероятно приятно
2026-05-07 20:25:08
672
satsw1ss
❤️‍🩹 :
не заставляйте меня третий раз пересматривать сериал
2026-05-06 09:16:54
219
meowrrt_
Lily :
Я рыдала навзрыд еще целый час прокручивая эту сцену и песню на повторе. Потом еще долгое время упоминание этой песни вызывало у меня слезы
2026-05-05 08:04:34
228
user2375814745645
user2375814745645 :
там поется I will survive значит ждём следующего сезона
2026-05-06 21:09:32
65
lady_miriel
Lady Miriel Terinde :
Я рыдала от восхищения, счастья и чего-то ещё, возможно, печали.
2026-06-22 11:58:06
9
holochuin
холочун :
мув моей кожи при каждом прослушивании вот уже несколько лет
2026-06-01 18:33:46
44
tyler_der_
D=b^2-4ac :
Ощущается, как божественное благословение
2026-05-28 06:32:41
38
prettydepressedbitch
hm.twin :
это ля было просто восхитительно
2026-05-03 14:20:00
115
sanya_20092
креветка🦐 :
когда они убивали Красного дракона, я будто, смотрела порно, это было настолько интимно и эпично... но это было в миллионы раз лучше. И ещё эта песня.. О да
2026-06-15 14:40:54
16
_inari.3
шестипалый хтонеёб :
я вознеслась смотря эту сцену под эту песню
2026-05-05 20:05:46
68
11revolucioner11
Kust ໒꒱ :
Я плакала, но не от печали, а восхищения и радости за них.
2026-05-13 17:16:00
35
user1619487030977
Yvette :
Даже учитывая их падение, я представляю эмоции Ганнибала, когда Уилл впервые сам его обнял. Прошло столько лет, а для меня это до сих пор лучший сериал
2026-05-14 11:38:17
48
dvl_.y
fhkjddnk :
это было очень обреченно я рыдала
2026-05-06 08:55:58
22
awayfromthesunlight
`ઽꫝꪱꪀ᧒ꪊ · ⁀ 𖥔 :
мурашки пошли ууух
2026-05-03 15:29:12
39
annassstef
Stef🐰 :
Я хочу стереть себе память, чтобы вновь пересмотреть 💔
2026-05-08 20:02:52
30
codename_anastasia_fan
Ichi [49/51] :
2026-05-03 18:39:11
31
To see more videos from user @lixie1819, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About