@anikanow_: Чекайте че я обнаружила!! 📍Фудсити, адрес в тгк Где в Москве

ANIKANOW 🪩
ANIKANOW 🪩
Open In TikTok:
Region: NL
Saturday 02 May 2026 17:12:47 GMT
317438
28303
139
7820

Music

Download

Comments

dobiixx
🫪плейбой🤪 :
в фикс прайсе
2026-05-03 18:20:56
1368
speedboy5147
speedBoy :
Я в Москве родился и живу:)
2026-05-28 19:09:33
140
vilior._withwings
Vilior _Fireflower :
Не форсьте Фудсити пж🙏🙏🙏
2026-06-02 15:11:08
105
mdyhs19
mashyd :
мой глазик увидел алмазик
2026-06-22 16:48:18
14
sleepy_iuy
sleepy_iuy :
Еще есть в Жулебино , тц драйв
2026-05-30 12:19:50
23
___xleb____
. :
магазин на видео называется Samra
2026-06-02 15:27:00
1142
hyi.nay
Хардкор Понос :
садовод
2026-06-13 15:11:52
4
krevellacan0n
"Go to your mom Jason.." :
светофор
2026-06-01 11:55:07
2
dvenarikkk
tg:dvenarikkk :
спрайт с огурцом есть?
2026-06-01 04:27:00
5
jhagv2_zx
jhagv2 :
где вы были когда я была в Москве😔
2026-06-03 07:22:03
4
lera.korchagina
🦢🐾 :
и все по цене почки
2026-06-04 08:09:17
4
juliaer_artist
JulErm_tarot :
Люди в комментариях реально думают, что НИКТО не знает о существовании фудсити и садовода🤦‍♀️
2026-06-04 19:53:52
6
sugar.lily_lol
ʚ Lilya .ɞ :
Какой адрес, скажите пожалуйста срочно. Скоро поеду в Москву
2026-05-14 18:49:40
7
iye05940
IYE🤗🌼 :
4 часа 30 мин. мне до туда идти🫰🏻
2026-05-25 09:08:33
48
_cossaa_
𝓩𝓧𝓒.𝓒𝓞𝓢𝓢𝓐 :
Через несколько недель еду в Москву. Поеду туда
2026-05-03 12:50:17
37
zlatervoro
Zlater_u🪽 :
6 линия 078 павильон! Очень классный выбор и дешевле чем у всех соседей ! Закупилась у них, все свежее, и очень уютный павильон
2026-06-10 12:37:47
11
darii_ya89
darii_ya89 :
Азбука вкуса, вкус вилл, перекрёсток. 🙄 Там тоже все есть
2026-05-26 14:52:22
12
user6069349157129
Людмила Бородуля :
Мне идти туда всего лишь 16 дней и 6 часов, будет чем летом заниматься
2026-06-19 10:52:17
3
yana_love444
Таповёнок Кузя :
Я фудсити узнала раньше чем тик ток, я туда каждые выходные езжу, если что там ещё овощи с фруктами есть
2026-06-11 18:11:59
3
di_dut0
DiDi@ :
Завтра еду из Ростова в Москву ради этого магазина. Пожелайте мне удачи
2026-06-06 17:24:01
4
user8179348595946
Роман Сенин :
Кому оно надо?
2026-06-06 16:08:01
1
tiktokranma
Партнер ООО «Яндекс Маркет» :
там есть напиток «UwU»?
2026-05-13 21:29:58
3
7ronaldo.offical7
⚜️⚜️⚜️ :
магаз с впн
2026-06-24 01:40:18
1
ymeeeeeeeee7
Monika :
Я живу на дальнем востоке и у меня в городе в любом магазине это есть
2026-06-01 01:39:21
3
hanan.s854
HANAN.S :
Я там была и там не только еда он вроде где то возле Домодедово я не помню
2026-06-23 17:47:50
1
To see more videos from user @anikanow_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About