бомбик :
потеряла интерес,нашла себе сначала просто друга,потом перестала писать сама,стала холоднее,я не пишу-чат пустеет,максимум напишет спокойной ночи,хотя раньше писала сладких снов и что любит меня,а в скоре узнал что он лучше,не только пишет ей что хочет с ней общаться,а делает это,увидев ее репост про романтический план и ее репост с подписью "у нас точно не взаимно((",замолк окончательно,не было сил дальше писать ей,я нес ей только разочарование 🥲,больно,но я задумался о жизни,стал следить за собой,тренироваться дома,слабо конечно,но хотя бы как то,стал лучше чем раньше и становлюсь дальше,но я до сих пор не люблю,и хочу тепла,любви и объятий,спать в обнимку зная что любят,но лучше не грустить и не унывать,займитесь собой и пусть узнают кого теряют
2026-06-06 17:51:56