пока комменты не сказали про 12 месяцев, я даже внимания не обратила.. люди, вам заняться нечем? идите книжки почитайте… Можно сказать как 12 месяцев так и год. это не является ошибкой…
2026-05-10 13:21:21
2682
elpaps :
2026-05-03 18:08:10
1032
sh1rih :
2026-05-05 10:37:24
188
ダイヤモンド :
а теперь идите и записывайте мне асмр
2026-05-05 19:42:12
1150
>^< :
О БОЖЕ НАКОНЕЦ-ТО Я ВСТРЕТИЛ КОГО-ТО КТО ТОЖЕ ТАКОЕ УМЕЕТ
2026-05-05 08:45:22
2227
~𝕞𝕒𝕣𝕚𝕟𝕒𝕕~ :
научи
2026-05-08 20:41:34
42
Elizabeth :
вы можете в хоррор квест устроиться актёром
2026-05-12 14:43:14
61
🌸💠q🪼 :
В рандомные дни вспоминаю, что я так умею и хожу, издаю звук измерителя радиации
2026-05-12 20:47:01
22
птицебро!@[he/him]🍗🦐 :
поздравляю, вы щелкун
2026-05-12 18:37:15
51
тгк: ветвистая :
снимай асмр🥺
2026-05-12 10:15:46
27
whyfffff_ :
это крутая фишка, гордись ею
2026-05-02 20:34:52
510
Я хотя бы не :
Какая стадия кордицепса ?
2026-05-12 20:58:15
21
Санчоус :
у нас на планете не говорят "ровно 12 месяцев",говорят просто "год".Люблю,когда пришельцам становится скучно и они выдают базовые возможности своего вида как "ой смотрите чему научилась"
2026-05-10 04:30:58
31935
sofka.a :
я тоже так умела делать но забыла как
2026-05-07 15:21:36
31
тгк: лилпопс жужужу :
я тоже так хочу
2026-05-06 12:10:28
50
Charles Koshman :
это ты?
2026-05-12 04:48:10
27
Allein :
Вам надо записывать асмр!
2026-05-10 22:23:21
19
Софушка💗 :
Дельфинчики так делают🥹
2026-05-07 20:16:44
36
Damnsimon :
2026-05-05 18:03:47
36
To see more videos from user @pufasan, please go to the Tikwm
homepage.