@bodik_2285: #Minecraft #create #fyp #mod

наталия арсеоовна белая
наталия арсеоовна белая
Open In TikTok:
Region: UA
Saturday 02 May 2026 21:09:00 GMT
351655
25880
712
3543

Music

Download

Comments

di277353
Di_XD :
там действительно нужно НАСТОЛЬКО много Андезита? Я просто никогда не играл с криейтом, у меня ноут не тянет его.
2026-05-04 02:49:51
3762
blitzer_111
manka nebes🌄 :
Это типо мод который сделан специально для гранита андезита диорита которые все считают ненужными
2026-05-04 06:57:50
373
xzchopisatvoobshe
Xz+xz :
Придумайте чё можно в аеронатиксе построить а то базовые машины танки и самолёты надоели
2026-05-03 13:56:56
4
user622858142481
Босс ростикса :
После постройки бура потребность в андезите упала (4 стака сплава)
2026-05-03 22:12:41
693
lucky80083
lucky80 :
Лагва
2026-05-03 16:56:19
5
mamkinhuligan42
Ёршик :
Хоть где то он полезный
2026-06-08 17:33:23
6
end8334
end :
он не доел андезит
2026-05-04 04:26:16
37
gnomishi
kap1tosha :
2026-05-04 08:11:46
25
swap_34
𝚂𝚙𝚊𝚖𝚖𝚎𝚛𝚜𝟷𝟸𝟹 :
онли джава?
2026-05-03 08:18:19
0
mr.xylitol
mr.Xylitol🥪 :
андезит ценнее алмаза в этом моде
2026-05-04 09:46:47
121
rerofo_
rErofO :
Для чего!?
2026-05-03 16:41:14
0
yongus.d
nl :
у меня было в одном месте на 1900+ андезита в одном месте на том месте появилась шахта и выкопанного андезита
2026-06-16 10:19:19
0
shinary2
SH1naRy :
ore excavation для кого?
2026-05-04 04:25:15
2
nukaktaka_13
[😛] ящерка ебучая :
есть аналог креат на багрок?
2026-05-03 19:00:38
2
hranitel_kotosti
Хранитель котости :
найти бы друна для криейта (
2026-06-04 21:39:48
2
...mr.time
...Mr.Time... :
а как мод называется который подсказки на верху экрана
2026-05-04 09:04:40
17
menulike59
кесус :
а скрафтить его просто не не как?
2026-05-03 09:42:16
2
cat_cutesocute
Cat_Minecrafter :
А почему у меня Jei не показывает предмет который я копаю, помогите исправить
2026-05-05 05:52:23
1
shtraf_nik0
shtraf_nik0 :
играл я 1 раз с другом (я обожаю копаться в шахте) он попросил покапать чу чуть андезита я сказал сколько знаете что выдает? 100 стаков я такой думаю ладно изи будет начал в 17 закончил в 20:00 больше я не любил шахту
2026-05-04 16:38:07
7
netnenadaaa
нетненада :
помоему можно копать диорит и его с булыжником на верстаке перекрафтить в андезит. 1диорит+1 Булыга=2 андезитам
2026-05-03 21:38:43
0
vanyasamosiy1
҇гібішліп :
я не понял дайте бригу пж😢
2026-05-04 00:34:04
0
mibo_bob
мишаня :
ребят я новичок в Майнкрафт как сделать эту полоску сверху с андезит и всякое такое
2026-05-04 11:18:14
1
kubansky_cossak
🇪🇺Kubansky Cossack🇪🇺 :
легче уж мистикал агрикультур поставить с ботани потс
2026-05-07 20:05:56
0
nansis1966
justICE._. :
в чём суть этого мода? просто хочу на интересной сборке поиграть
2026-05-04 09:43:19
0
nnnntrpg
... :
а что за сборка на видео точно же не vanilla create
2026-05-04 06:56:50
2
To see more videos from user @bodik_2285, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About