slava :
Я свой проект бек + мобилка переписал под понятную архитектуру для нейронок, для нейронок супер важно, чтобы в файле было мало строк, получилось больше 1000 файлов, зато теперь новые фичи с Клодом делаются, наверное, в 5-10 раз быстрее, чем если бы я вручную это писал, и качество такое же, с небольшими правками. Однозначно будущее за нейронками, а ценность написания кода руками очень упала, думаю, это будет цениться так же, например, как мастер вырезки по дереву или что-то такое, то есть очень редкие и уникальные программисты.
2026-05-03 16:14:43