@magerdev1: Если вам нечего пить, просто вылейте воду с этого видео в стакан

TG: @magerdev1
TG: @magerdev1
Open In TikTok:
Region: UA
Sunday 03 May 2026 07:00:00 GMT
61750
4050
108
139

Music

Download

Comments

userznnvgxiah1
userznnvgxiah1 :
вопрос в том, когда мы увидим реальные цены на иишки. Вполне может быть ситуация, когда ИИ хоть и будет крайне мощным , но банально финансово не выгодным для небольших компаний
2026-05-03 10:29:52
189
happestiktok
Happes :
2026-05-03 07:06:55
79
xramanchik
xRamanchik :
Сейчас ещё шарить в построении архитектур и кода надо, потому что ИИшка ещё ошибается или делает грязно. Но это сейчас, а в будущем же она возможно по промту будет писать максимально чистый код и работать с 1 раза, тогда зачем мне разбираться в SOLID, паттернах и т.д.? Тем более, порог входа для разработки снизился -> разработчиков станет больше, вопрос, что станет с зарплатами, ведь цена кода уже упала, а раз разработчиков больше, то зачем много платить? Просто пока нейронки ещё не достигли прайма и требуют слежки за ними, но в будущем программирование скорее всего перейдет в лютый вайбкодинг, а для новых поколений прогеров высокоуровневые языки будут, как для нас машинный код.
2026-05-03 07:31:31
7
xqzmy.89
xqzme🧚‍♀️ :
Claude Opus 4.7 за 2 дня анпакнул vmprotect 3.9.6, я был очень удивлён
2026-05-03 08:06:21
1
mw345goaway
recept pelmeney :
Нормальные деньги в СНГ это вообще как?
2026-05-05 13:51:42
0
bamboozler2.1
Миска :
скоро конец первого курса. А с каждым днём сложнее и сложнее верить что ты выпустишь нужным. Мне правда интересно учить js и сейчас react паралельно с java и python в унике, я омбициозен для созданий своих web приложений. Но каждый раз думаю стоит ли мне учить этот язык и библиотеку когда ии может всё сделать за меня. Сложно
2026-05-03 14:39:37
4
gebbels1388
slava :
Я свой проект бек + мобилка переписал под понятную архитектуру для нейронок, для нейронок супер важно, чтобы в файле было мало строк, получилось больше 1000 файлов, зато теперь новые фичи с Клодом делаются, наверное, в 5-10 раз быстрее, чем если бы я вручную это писал, и качество такое же, с небольшими правками. Однозначно будущее за нейронками, а ценность написания кода руками очень упала, думаю, это будет цениться так же, например, как мастер вырезки по дереву или что-то такое, то есть очень редкие и уникальные программисты.
2026-05-03 16:14:43
8
imalwayssolucky
something else :
Спасибо бро, я знал, что я юный под 30
2026-05-03 07:16:11
35
mal0_vato
mal0 :
2026-05-04 14:44:58
2
alina_urrr
алина | диджитал дизайнер :
увольняют людей кстати не ии, а люди
2026-05-04 06:53:44
1
nixbi_l
nixbi_l :
Ну агенты все равно пишут фигню если явно не просить использовать те или иные технологии. Напрмер он что то написал, но условно файлы которые должны быть приватными они публичные. Токены передаются в открытом виде и тд. В общем нужно хотя бы иметь представление о структуре проекта, чтобы не написать говно. А так да не обязательно знать синтаксис, что удобно в принципе
2026-05-03 15:20:03
6
vergil7958
. :
Воды немного, и всё по факту. Классное видео, продолжай снимать у тебя хорошо получается!
2026-05-03 09:28:44
9
_maxsatbek_
maxsat :
рад, что вернулся тт. скучали по роликам
2026-05-03 09:41:33
5
raul_31_7
00707 :
2026-05-03 15:10:37
1
user3038262719495958371
user3038262719495958371 :
Пропеллер
2026-05-03 09:14:49
2
mamedjan.r
𝙼𝚞𝚑𝚊𝚖𝚖𝚊𝚍𝚛𝚊𝚑𝚒𝚖 :
Как выразить свою мысль в слух так как это делаете вы?(Скучали по вам всем ТТ)
2026-05-03 07:25:22
4
kosya1500000
Kosya15 :
Радий що ти вернувся, подобається слухати твою думку
2026-05-03 16:49:29
1
shaman858
shaman :
Коммерческий успешный продукт далеко не обязательно бывает грамотно написан и уж точно не означает что качество кода там на высоте. Во первых это проверяется только временем и сложностью вносимых изменений и расширения, во вторых при старте и слабой нагрузке, хотя бы до 50к одновременных пользователей, можно хоть все в одном файле написать, будет работать без нареканий.
2026-05-04 20:08:42
1
witcher_bro
B.A.R.O.N. Shannon🏴‍☠️ :
еще и маркетинг надо знать
2026-05-03 14:20:51
1
cat0list_
Catolist_ :
✇🌫 Кайфово длинные видео смотреть, ощущение появляется будто в одной комнате сидим
2026-05-03 13:12:26
1
user324473299
Aleks :
2026-05-03 08:26:20
1
demiurg.993
Δημιουργός :
2026-05-03 08:01:18
1
To see more videos from user @magerdev1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About