@katerubispsy: #ВэтотДень

katerubis
katerubis
Open In TikTok:
Region: BY
Sunday 03 May 2026 04:59:02 GMT
745995
18094
542
220

Music

Download

Comments

user61940272365467
ТимБиллДинг :
"Цена вопроса?"
2026-05-03 12:36:20
9521
riviera_r19
riviera_r19 :
2 и 3–это прям идеально.
2026-05-03 14:42:32
2400
msjackdaniels
user1221143091220 :
Эта обязанность указана в моем трудовом договоре?
2026-05-04 17:16:32
2224
kirieshka_nya
Крис Воронов :
"любой каприз за ваши деньги"
2026-06-14 00:26:30
47
romanova_v1
Vera Ro :
У меня не достаточно опыта для этой работы
2026-05-03 16:19:16
265
user8321840987563
Елена :
- а вы?
2026-05-03 17:36:04
65
t7355625
К∆tя :
Отвечу: "Нет" Больше ничего добавлять не буду. 😁
2026-05-03 09:29:48
837
inna.rudik
InnaRu :
Помою если доплата будет .
2026-06-05 23:20:59
8
zhenyabara
zhenyabara :
«Нет» это полное предложение.
2026-05-03 11:48:23
209
_qwerty_790
Пётр)) :
у меня есть своя клининг компания, вот вам мой номер телефона)
2026-06-04 16:02:12
5
rombblog
𝑹𝒐𝒎𝒃 𝑩𝒍𝒐𝒈 :
"я нанимаюсь на определённую должность. и обязан выполнять только те задачи, которые передо мной поставлены. все остальные задачи-это не моя обязанность. я не готов нести за них ответственность. следующий вопрос."
2026-06-09 18:13:17
5
e_vett_s
vetts :
нет, не моя обязанность, её проблема. я по договору работаю.
2026-05-06 14:36:57
31
1001.xk
∆ :
мне 2 понравился
2026-06-11 19:16:34
5
nataliahusel
Natasha1987 :
Несерьёзная работа, раз такие вопросы
2026-05-05 21:22:29
11
tvoya_valushka2
VaLuShA🥰 :
я бы выбрала вариант «а если я не выйду на работу, то уборщица за меня эксель таблицу сделает?»
2026-05-10 11:56:18
34
ksenia4.30
Тсбр :
Если я не выйду на работу то уборщица за меня эксель таблицу составит
2026-05-04 17:25:28
19
denchikanddenchik
Denchik :
Вариант 2
2026-05-17 21:55:19
5
yanafenix
Яна Феникс :
ответ просто - нет
2026-05-05 13:00:50
7
kitty81593
🌹 :
3 вариант. если скажут что не возьмут на руководящую должность, то 2)
2026-05-10 17:22:25
8
user4933083079328
user4933083079328 :
Да. Каким образом будет осуществлена доплата?
2026-05-03 13:03:46
136
ntonina17
АntOninA :
конкретная ситуация. я, директор магазина, набрала персонал. за ее невыход на работу, нусу ответственность я. значит и полы и туалет придется мыть. это так же, как отсутствует кассир. а вот, если я не директор, то пусть моет тот, кто держит такого сотрудника. мне не нужны такие спасибо, и тем более потом перейдет в обязанности.
2026-05-03 13:45:34
219
alainchaosart
Chaos :
"Сколько доплата?"
2026-05-03 13:20:06
39
malva_8verba
❤️‍🔥Оксана🔥 :
Уборка помещений, не предусмотренная моим трудовым договором, является увеличением объема работы. Согласно статьям 60.2 и 151 Трудового кодекса РФ, выполнение такой дополнительной работы возможно только с моего письменного согласия и подлежит обязательной доплате. Более того, в силу статьи 37 Конституции РФ, труд свободен, а принудительный труд запрещен, поэтому я имею полное право отказаться от работы, на которую не нанималась и которую не включали в мои обязанности при заключении договора.
2026-05-07 09:13:45
8
elena.dmitrova
Lana :
скажу что это зависит от суммы обстоятельств😂(никто не должен знать что мне нравится мыть полы)
2026-05-05 21:57:34
6
elenalbcmya
Елена Меркуш :
Мой ответ , нет.
2026-05-04 16:30:29
5
To see more videos from user @katerubispsy, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About