Главное на каблуках😂,мы все так ходим,сильные и независимые😂😄
2026-06-15 18:24:04
2
Галина Тесленок :
А я такая вот такая....Дольче Габана...
2026-06-22 13:52:32
0
Marina :
Прекрасно 👌👌👌👌
2026-05-03 07:44:35
2
🇧🇾Леночка😍Minsk❤🌞❤ :
как вас, в таком виде ,до сих пор не подвезли?))))🥰🥰🥰🥰😂😂😂😂
2026-05-12 04:07:13
11
Светлана Кутлина :
Походка огонь!👍
2026-05-03 18:56:06
3
не важно 😉 :
супер 🌹🌹🌹
2026-05-03 14:57:23
1
Хулиганка😉💎 :
Я так же хожу на работку.....Я тоже сильная и независимая!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
2026-05-06 16:32:56
4
Инна :
А я на работу бегаю !😂
2026-05-05 07:51:42
1
Нина :
сохранила видео!!!теперь каждое утро буду смотреть перед выходом на работоньку!!!походочка просто супер!мне почему то поднимает настроение.но лучше было бы в коротеньком платьице!
2026-06-06 06:25:20
1
Galya Korsak :
2026-05-03 16:59:46
1
Лана :
жёлтые шорты есть ,а где блакитна футболка?
2026-05-23 14:38:25
1
Ivan Dmitrie :
Походка супер 🥰🥰🥰
2026-05-03 05:30:39
2
Ирина 🇧🇾 :
2026-05-23 08:41:20
1
метисочка :
У меня такие шорты желтые😂
2026-05-03 12:42:21
1
Людмила :
😁😂 не зависимая это да 😁
2026-06-08 08:16:00
1
Сергей даниленко :
независимость, это от вас ,ничего не зависит
2026-05-06 17:58:33
1
Марина Маринина :
Фигурка у вас топчик конечно,да и шортики отпад😁😁😁😁🥰
2026-05-18 03:30:00
1
Тамара :
На работу , на трассу 😂
2026-05-21 17:29:55
0
lenuhenka :
не приятно смотреть
2026-05-04 05:41:10
0
Лидия :
✨А я иду такая вся!..😁💓"Во все оружии" Пофиг,главное правильно подчёркивать,..и не свернуть с верного пути..😅🤣😁🔥🔥🔥👍👍👍
2026-05-22 14:29:09
1
ksenya5771 :
😁😂😂😂👍
2026-05-26 18:14:55
1
🔥 ОГОНЁК. :
🤣🤣🤣🤣🤣
2026-05-23 14:58:18
1
To see more videos from user @lano4chka, please go to the Tikwm
homepage.