я сначала не поняла, куда они едут (шёл 7 час рабочего дня в общепите)
2026-05-03 13:32:34
875
Sanchos :
Только после смены
2026-05-03 19:11:27
140
Фуку²/Fuku² :
Кассир.
Та же самая история... Куда все прут в 8 утра в выходной
2026-05-10 09:28:50
144
трешик69@ :
мне нужно что то большем чем репост
2026-06-25 12:22:44
3
🌿 Травка 🌿 :
и вот главное не убавить, не прибавить.. Понедельник, открываемся в 11. В 10:40 уже ломятся. В итоге в заказе одно кофе..
Напротив нас кофейни, которые открываются с 8-10..
2026-05-05 18:20:03
151
Mikipol3 :
2026-05-09 10:58:45
22
𝕊𝕚𝕝'𝕧𝕒𝕟 :
новая пицца! еще новая пицца! 🥰
2026-05-15 05:20:37
41
alina.gaifieva :
Ещё как можно..
2026-05-06 16:34:39
21
Jelly Berry :
шарю... работаю официанткой на шведке...
2026-06-11 03:25:33
3
ирина :
жиза
2026-05-03 08:16:14
1
мушка :
чебуреки и мини пицца...
2026-06-19 20:01:10
0
hhhhhhhiiiiiy :
ооо да
2026-05-03 17:50:00
1
Ринаk.КСБ (!) :⃝⃒⃤ :
о да, сижу на пятиминутке
2026-05-04 14:44:30
8
╾━╤デ╦︻ :
еще новая пицца
2026-05-05 07:37:47
1
я колорадский жук :
Ещё и новое меню 😭😭😭
2026-05-12 07:06:45
8
anya :
Жизненно
2026-05-06 04:43:06
0
jufinesa :
Бляяяяяя у меня сегодня смена 😩😩😩😩да 23:00
2026-05-04 13:07:12
5
Оксана Лещенко :
как я тебя понимаю...
2026-05-05 17:48:49
0
Лия~ :
я до работы барменом не знала что можно ненавидеть людей за то что они пьют что-либо
2026-05-04 04:50:57
19
vvh!te :
бро я так сгорел к этой профессии. У меня кукуха чуть не уехала от кухни 🙂
2026-05-06 01:48:11
2
lol :
Почти тоже самое только за то что люди покупают себе одежду..Вот что такого важного им нужно в 9 утра в воскресенье..
2026-05-20 11:48:59
0
Rubi :
Я никогда не думала что может бесить то что люди мереют одежду в магазине и трогают её 🫂
2026-05-06 19:04:50
0
💋 :
@Nety
2026-05-04 17:42:19
1
To see more videos from user @abuioan, please go to the Tikwm
homepage.