@user6751421183413: #лукашенко

Патриот
Патриот
Open In TikTok:
Region: BY
Sunday 03 May 2026 05:48:57 GMT
226128
8973
301
724

Music

Download

Comments

03w6xzina
Беларусь. :
Александр Григорьевич мы гордимся вами,самый лучший президент в мире.
2026-05-03 07:11:49
353
user560322378514
Лиза :
гордость за нашего Президента, который всегда с народом 👍
2026-05-03 10:25:19
211
pomario0103
Pomario0103 :
приятно смотреть дай бог счастья народу и крепкого здоровья Призиденту Белоруссии Лукошнко
2026-05-03 16:13:33
124
19_yourlittle_19
19_yourlittle_19 ❤️🤭 :
Батька наш,самый лучший 🇧🇾♥️
2026-05-07 02:22:30
84
zoka5025
zoka :
лучший из всех 👍👍👍👍!!!
2026-05-03 07:20:52
56
user3953299579849
ирина :
Золотой,президент.
2026-05-08 06:31:03
26
luda62_2609
Людмила Александровна :
Зефир, Белорусочка, и многие другие сладости только в Бобруйске "Красный Пищевик" У нас самая классная фабрика🤗👍
2026-05-20 23:55:46
20
user6245281195843
Артур Санукевич :
Батька как всегда Красавчик!!!!!😁😁
2026-06-07 05:39:38
6
nastyusha_vi
nastyusha_vi_vi :
Лучший Президент! Лучшие люди и вкусные продукты 👍👍👍
2026-05-15 03:47:53
27
user8014062142427
Светлана :
Вот такой должен быть президент, который не возвышается наш народом, а общается на равных 🥰🥰🥰.Сразу видно, что из простого народа 🥰🥰🥰
2026-05-10 05:13:56
32
your.york.york
😍❤️tiktok 🧡😍 :
Александр Григорьевич самый лучший президент! спасибо ему! что он наш президент!
2026-05-13 08:42:33
41
user7224462844207
Глеб :
Видно ,что люди любят и уважают своего призедент
2026-05-13 16:40:15
16
userzj33kikt4d
userzj33kikt4d :
А.Г. Молодец умничка пошутил клюковки навернул порадовался воощим Я люблю смотреть Батьку всегда на позитиве и радости! А. Лукашенко здоровья счастья позитива и процветания ❤️
2026-06-02 14:21:35
5
wiolaw33
Виолетка :
Наш президент - самый простой и человечный!❤️❤️❤️
2026-05-05 18:29:08
23
nodary_001
@Нодари :
БАТЬКА ВЫ СУППЕР ❤️❤️❤️❤️
2026-05-14 05:22:08
9
maga_zloii0
Sergey_БПАН :
о Лукашенко😁 хороший дяденька
2026-05-13 07:48:25
5
tatakissis
Татьяна Палкина :
Наш самый лучший президент 🥰
2026-05-13 18:16:29
14
baxa.shungite_organic
baxa.shungite_organic :
Долгих лет жизни уважаемый Президент 🙏🙏🙏
2026-05-04 07:43:38
15
galin_65_
Galin_65_ :
наш президент самый лучший 👍👍👍🥰🥰🥰
2026-06-04 14:20:35
5
olchik2
Borodyn Olga :
качество продуктов у нас лучшее и с этим не поспоришь 👍
2026-06-02 14:38:41
8
user8833174114347
Ирина :
Самый настоящий, самый лучший! Наш родной!!!!! Дай Бог здоровья Александру Григорьевичу!!!
2026-05-10 17:58:37
15
happyhome649
happyhome :
Белорус сыры колбасы в Казазстане берем вкусно топ качество вкус
2026-05-03 20:03:53
48
oksanaaaks0
oksanaaaks0 :
Наш любимый, всегда с людьми и за людей, спасибо за мирное небо над головой!😍👍😊🙏🙏🙏🙏🙏🙏
2026-05-09 04:41:49
11
user6223063481469
Джексон :
это мой Бацка🥰
2026-05-16 09:23:38
6
aviamorales
Oblicomorale :
Лучший Президент, лучшая страна, лучшие люди, лучшие продукты.
2026-05-04 07:20:40
20
To see more videos from user @user6751421183413, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

ﻛﻠﻤﺎﺕ ﺍﻏﻨﻴﺔ ﺗﺮﺍﺗﻴﻞ ﻣﺼﻄﻔﻰ ﺳﻴﺪ ﺍﺣﻤﺪ ﻟﻴﻪ ﺑﺘﺴﺄﻝ .. ﺩﻳﻤﺔ ﺑﺘﺎﻣﻞ ﻋﻴﻮﻧﻚ ﻳﺎﻋﻴﻮﻧﻰ ﻓﻰ ﻋﻴﻮﻧﻚ ﺑﺎﻗﺔ ﻣﻦ ﺫﻛﺮﺍﻯ ﺑﺘﻌﻄﺮ ﻓﻨﻮﻧﻰ ﺑﺎﻗﺔ ﻣﻦ ﺍﺷﺮﺍﻕ ﺻﺒﺎﻯ ﻓﻴﻬﺎ ﺣﺒﺎﻧﻰ ﺍﻟﻨﺴﻮﻧﻰ ﻓﻴﻬﺎ ﻟﻴﻼﺕ ﺍﻟﻔﺮﺡ ﻭﺍﻻﻣﺎﺳﻰ ﺍﻟﻔﻰ ﺍﻟﺴﻨﻴﻦ ﺷﻦ ﺍﺳﻮﻯ ﻏﻴﺮ ﺍﻋﺎﻳﻦ ﻏﻴﺮ ﺍﻃﻴﻞ ﺍﻟﻨﻈﺮﻩ ﻭﺍﺗﻮﻧﺲ ﻭ ﺍﻭﻧﺲ ﻓﻰ ﺍﻟﻌﻴﻮﻥ ﻓﻰ ﺍﻟﻌﻴﻮﻥ ﺍﻟﺪﻳﻤﺔ ﺑﺘﻔﺘﺢ ﻋﻴﻮﻧﻰ ﺩﻩ ﺍﻟﺒﺠﻨﻦ ﺷﻮﻗﻨﺎ ﻓﻴﻨﺎ ﺍﻧﻮ ﻓﻰ ﻋﻴﻨﻴﻚ ﺯﻣﺎﻥ ﺑﻰ ﺣﺎﻟﻮ ﺳﺎﺟﺪ ﻭﺍﻟﻔﺮﺡ ﺍﻟﻜﺎﻥ ﺑﻌﺎﻧﻖ ﻓﻴﻨﺎ ﺍﻳﺎﻡ ﺍﻟﻔﺮﺡ ﺗﻠﻘﺎﻫﻮ ﺳﺎﺟﺪ ﻭﺍﻟﺒﺮﺍﺀﺓ ﺍﻟﻜﺎﻥ ﺑﺘﺘﻮﺷﺢ ﻃﻔﻮﻟﺘﻨﺎ ﻭﺗﻨﺎﻫﺪ ﻭﺍﻟﺴﻬﺮ ﺁﻧﺴﻨﺎ ﻓﻴﻪ ﺍﻟﻠﻴﻠﺔ ﻓﻴﻬﺎ ﺍﻟﻠﻴﻠﺔ ﺍﺗﻬﺠﺪ ﺳﺎﻭﻯ ﻓﻰ ﻋﻴﻨﻴﻚ ﻣﻌﺎﺑﺪ ﻳﺎﻋﻴﻮﻥ ﻣﺸﺘﺎﻕ ﻧﻌﺎﻧﺪ ﻓﻴﻬﺎ ﺗﺘﻠﻮﻥ ﺗﻠﻮﻧﺎ ﻭﺗﻌﺎﻧﺪ ﻳﺎﻋﻴﻮﻥ ﻭﺑﺮﺿﻮ ﺗﺴﺎﻝ ﻭﺩﻳﻤﺔ ﺑﺘﺎﻣﻞ ﻋﻴﻮﻧﻚ ﻳﺎﻋﻴﻮﻧﻰ ﻭﻓﻰ ﻋﻴﻮﻧﻚ ﺑﺎﻗﻪ ﻣﻦ ﺫﻛﺮﺍﻯ ﺑﺘﻘﻄﺮ ﻓﻨﻮﻧﻰ ﺣﻠﻮﺓ ﻋﻴﻨﻴﻚ ﺑﻰ ﺯﻣﺎﻧﻪ ﻭﺍﻟﺰﻣﺎﻥ ﺍﻟﻔﻴﻨﺎ ﺷﺎﻳﻠﻨﺎ ﻭﻣﺴﺎﻓﺮ ﻣﺮﺓ ﻣﺎﺿﻰ .. ﻣﺎﺿﻰ ﻏﺎﺑﺮ ﻣﺮﺓ ﺣﺎﺿﺮ .. ﺣﺎﺿﺮ ﻭﻣﺮﺓ ﺑﺎﻛﺮ *********** ﻓﻰ ﻋﻴﻮﻥ ﻃﻔﻠﻪ .. ﺻﺒﺎﺡ ﺍﻟﻌﻴﺪ ﺑﺘﻤﻼ ﺍﻟﺒﻴﺖ ﺑﺸﺎﺋﺮ ﻳﺎﻋﻴﻮﻥ ﺍﻟﻤﺴﺎﻓﺮ ﻟﺴﺔ ﻣﺎﺣﻂ ﺍﻟﺮﺣﺎﻝ ﻗﺎﻝ ﻳﺸﻮﻓﻜﻦ ﻳﻠﻘﻰ ﻧﻔﺴﻮ ﻓﻰ ﺑﺤﻮﺭﻛﻦ .. ﺑﺤﻮﺭﻛﻦ ﺧﻠﻰ ﺭﺣﻠﻮ ﻭﻗﺎﻝ ﻣﻬﺎﺟﺮ ﺳﺎﺏ ﺩﻳﺎﺭﻭ ﻭﻗﺎﻝ ﻣﻬﺎﺟﺮ ﺫﻛﺮﻳﺎﺗﻮ ﻭﻗﺎﻝ ﻣﻬﺎﺟﺮ ﻭﺑﺮﺿﻮ ﺍﺳﺎﻝ ﻭﺩﻳﻤﺔ ﺑﺘﺎﻣﻞ ﻋﻴﻮﻧﻚ ﻳﺎﻋﻴﻮﻧﻰ ﻓﻰ ﻋﻴﻮﻧﻚ ﺑﺎﻗﺔ ﻣﻦ ﺫﻛﺮﺍﻯ ﺑﺘﻌﻄﺮ ﻓﻨﻮﻧﻰ ﺑﺎﻗﺔ ﻣﻦ ﺍﺷﺮﺍﻕ ﺻﺒﺎﻯ ﻓﻴﻬﺎ ﺣﻴﺎﻧﻰ ﺍﻟﻨﺴﻮﻧﻰ ﻓﻴﻬﺎ ﻟﻴﻼﺕ ﺍﻟﻔﺮﺡ ﻭﺍﻻﻣﺎﺳﻰ ﺑﺎﻟﺴﻨﻴﻦ ﻏﺎﺑﻦ ﻭﺿﺎﻋﻦ ﻓﻰ ﺍﻟﺴﻨﻴﻦ ﻭﺑﺮﺿﻮ ﺑﺴﺎﻝ ﻭﺩﻳﻤﺔ ﺑﺘﺎﻣﻞ ﻋﻴﻮﻧﻚ #اغاني_سودانية #السودان_مشاهير_تيك_توك #البطانة_الشكرية_عرب_تمبول❤🤚🔥 #اثيوبيا🇪🇹_السودان_🇸🇩 #تصميم_فيديوهات🎶🎤🎬 #تشاديينيز🇷🇴💖🇷🇴💖🇷🇴💫💫 #السودانيين_فى_السعودية #سودانيز_تيك_توك_مشاهير_السودان🇸🇩 #الجزيرة_في_القلب❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ﻛﻠﻤﺎﺕ ﺍﻏﻨﻴﺔ ﺗﺮﺍﺗﻴﻞ ﻣﺼﻄﻔﻰ ﺳﻴﺪ ﺍﺣﻤﺪ ﻟﻴﻪ ﺑﺘﺴﺄﻝ .. ﺩﻳﻤﺔ ﺑﺘﺎﻣﻞ ﻋﻴﻮﻧﻚ ﻳﺎﻋﻴﻮﻧﻰ ﻓﻰ ﻋﻴﻮﻧﻚ ﺑﺎﻗﺔ ﻣﻦ ﺫﻛﺮﺍﻯ ﺑﺘﻌﻄﺮ ﻓﻨﻮﻧﻰ ﺑﺎﻗﺔ ﻣﻦ ﺍﺷﺮﺍﻕ ﺻﺒﺎﻯ ﻓﻴﻬﺎ ﺣﺒﺎﻧﻰ ﺍﻟﻨﺴﻮﻧﻰ ﻓﻴﻬﺎ ﻟﻴﻼﺕ ﺍﻟﻔﺮﺡ ﻭﺍﻻﻣﺎﺳﻰ ﺍﻟﻔﻰ ﺍﻟﺴﻨﻴﻦ ﺷﻦ ﺍﺳﻮﻯ ﻏﻴﺮ ﺍﻋﺎﻳﻦ ﻏﻴﺮ ﺍﻃﻴﻞ ﺍﻟﻨﻈﺮﻩ ﻭﺍﺗﻮﻧﺲ ﻭ ﺍﻭﻧﺲ ﻓﻰ ﺍﻟﻌﻴﻮﻥ ﻓﻰ ﺍﻟﻌﻴﻮﻥ ﺍﻟﺪﻳﻤﺔ ﺑﺘﻔﺘﺢ ﻋﻴﻮﻧﻰ ﺩﻩ ﺍﻟﺒﺠﻨﻦ ﺷﻮﻗﻨﺎ ﻓﻴﻨﺎ ﺍﻧﻮ ﻓﻰ ﻋﻴﻨﻴﻚ ﺯﻣﺎﻥ ﺑﻰ ﺣﺎﻟﻮ ﺳﺎﺟﺪ ﻭﺍﻟﻔﺮﺡ ﺍﻟﻜﺎﻥ ﺑﻌﺎﻧﻖ ﻓﻴﻨﺎ ﺍﻳﺎﻡ ﺍﻟﻔﺮﺡ ﺗﻠﻘﺎﻫﻮ ﺳﺎﺟﺪ ﻭﺍﻟﺒﺮﺍﺀﺓ ﺍﻟﻜﺎﻥ ﺑﺘﺘﻮﺷﺢ ﻃﻔﻮﻟﺘﻨﺎ ﻭﺗﻨﺎﻫﺪ ﻭﺍﻟﺴﻬﺮ ﺁﻧﺴﻨﺎ ﻓﻴﻪ ﺍﻟﻠﻴﻠﺔ ﻓﻴﻬﺎ ﺍﻟﻠﻴﻠﺔ ﺍﺗﻬﺠﺪ ﺳﺎﻭﻯ ﻓﻰ ﻋﻴﻨﻴﻚ ﻣﻌﺎﺑﺪ ﻳﺎﻋﻴﻮﻥ ﻣﺸﺘﺎﻕ ﻧﻌﺎﻧﺪ ﻓﻴﻬﺎ ﺗﺘﻠﻮﻥ ﺗﻠﻮﻧﺎ ﻭﺗﻌﺎﻧﺪ ﻳﺎﻋﻴﻮﻥ ﻭﺑﺮﺿﻮ ﺗﺴﺎﻝ ﻭﺩﻳﻤﺔ ﺑﺘﺎﻣﻞ ﻋﻴﻮﻧﻚ ﻳﺎﻋﻴﻮﻧﻰ ﻭﻓﻰ ﻋﻴﻮﻧﻚ ﺑﺎﻗﻪ ﻣﻦ ﺫﻛﺮﺍﻯ ﺑﺘﻘﻄﺮ ﻓﻨﻮﻧﻰ ﺣﻠﻮﺓ ﻋﻴﻨﻴﻚ ﺑﻰ ﺯﻣﺎﻧﻪ ﻭﺍﻟﺰﻣﺎﻥ ﺍﻟﻔﻴﻨﺎ ﺷﺎﻳﻠﻨﺎ ﻭﻣﺴﺎﻓﺮ ﻣﺮﺓ ﻣﺎﺿﻰ .. ﻣﺎﺿﻰ ﻏﺎﺑﺮ ﻣﺮﺓ ﺣﺎﺿﺮ .. ﺣﺎﺿﺮ ﻭﻣﺮﺓ ﺑﺎﻛﺮ *********** ﻓﻰ ﻋﻴﻮﻥ ﻃﻔﻠﻪ .. ﺻﺒﺎﺡ ﺍﻟﻌﻴﺪ ﺑﺘﻤﻼ ﺍﻟﺒﻴﺖ ﺑﺸﺎﺋﺮ ﻳﺎﻋﻴﻮﻥ ﺍﻟﻤﺴﺎﻓﺮ ﻟﺴﺔ ﻣﺎﺣﻂ ﺍﻟﺮﺣﺎﻝ ﻗﺎﻝ ﻳﺸﻮﻓﻜﻦ ﻳﻠﻘﻰ ﻧﻔﺴﻮ ﻓﻰ ﺑﺤﻮﺭﻛﻦ .. ﺑﺤﻮﺭﻛﻦ ﺧﻠﻰ ﺭﺣﻠﻮ ﻭﻗﺎﻝ ﻣﻬﺎﺟﺮ ﺳﺎﺏ ﺩﻳﺎﺭﻭ ﻭﻗﺎﻝ ﻣﻬﺎﺟﺮ ﺫﻛﺮﻳﺎﺗﻮ ﻭﻗﺎﻝ ﻣﻬﺎﺟﺮ ﻭﺑﺮﺿﻮ ﺍﺳﺎﻝ ﻭﺩﻳﻤﺔ ﺑﺘﺎﻣﻞ ﻋﻴﻮﻧﻚ ﻳﺎﻋﻴﻮﻧﻰ ﻓﻰ ﻋﻴﻮﻧﻚ ﺑﺎﻗﺔ ﻣﻦ ﺫﻛﺮﺍﻯ ﺑﺘﻌﻄﺮ ﻓﻨﻮﻧﻰ ﺑﺎﻗﺔ ﻣﻦ ﺍﺷﺮﺍﻕ ﺻﺒﺎﻯ ﻓﻴﻬﺎ ﺣﻴﺎﻧﻰ ﺍﻟﻨﺴﻮﻧﻰ ﻓﻴﻬﺎ ﻟﻴﻼﺕ ﺍﻟﻔﺮﺡ ﻭﺍﻻﻣﺎﺳﻰ ﺑﺎﻟﺴﻨﻴﻦ ﻏﺎﺑﻦ ﻭﺿﺎﻋﻦ ﻓﻰ ﺍﻟﺴﻨﻴﻦ ﻭﺑﺮﺿﻮ ﺑﺴﺎﻝ ﻭﺩﻳﻤﺔ ﺑﺘﺎﻣﻞ ﻋﻴﻮﻧﻚ #اغاني_سودانية #السودان_مشاهير_تيك_توك #البطانة_الشكرية_عرب_تمبول❤🤚🔥 #اثيوبيا🇪🇹_السودان_🇸🇩 #تصميم_فيديوهات🎶🎤🎬 #تشاديينيز🇷🇴💖🇷🇴💖🇷🇴💫💫 #السودانيين_فى_السعودية #سودانيز_تيك_توك_مشاهير_السودان🇸🇩 #الجزيرة_في_القلب❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

About