Александр Григорьевич мы гордимся вами,самый лучший президент в мире.
2026-05-03 07:11:49
353
Лиза :
гордость за нашего Президента, который всегда с народом 👍
2026-05-03 10:25:19
211
Pomario0103 :
приятно смотреть
дай бог счастья народу и крепкого здоровья Призиденту Белоруссии Лукошнко
2026-05-03 16:13:33
124
19_yourlittle_19 ❤️🤭 :
Батька наш,самый лучший 🇧🇾♥️
2026-05-07 02:22:30
84
zoka :
лучший из всех 👍👍👍👍!!!
2026-05-03 07:20:52
56
ирина :
Золотой,президент.
2026-05-08 06:31:03
26
Людмила Александровна :
Зефир, Белорусочка, и многие другие сладости только в Бобруйске "Красный Пищевик" У нас самая классная фабрика🤗👍
2026-05-20 23:55:46
20
Артур Санукевич :
Батька как всегда Красавчик!!!!!😁😁
2026-06-07 05:39:38
6
nastyusha_vi_vi :
Лучший Президент! Лучшие люди и вкусные продукты 👍👍👍
2026-05-15 03:47:53
27
Светлана :
Вот такой должен быть президент, который не возвышается наш народом, а общается на равных 🥰🥰🥰.Сразу видно, что из простого народа 🥰🥰🥰
2026-05-10 05:13:56
32
😍❤️tiktok 🧡😍 :
Александр Григорьевич самый лучший президент! спасибо ему! что он наш президент!
2026-05-13 08:42:33
41
Глеб :
Видно ,что люди любят и уважают своего призедент
2026-05-13 16:40:15
16
userzj33kikt4d :
А.Г. Молодец умничка пошутил клюковки навернул порадовался воощим Я люблю смотреть Батьку всегда на позитиве и радости! А. Лукашенко здоровья счастья позитива и процветания ❤️
2026-06-02 14:21:35
5
Виолетка :
Наш президент - самый простой и человечный!❤️❤️❤️
2026-05-05 18:29:08
23
@Нодари :
БАТЬКА ВЫ СУППЕР ❤️❤️❤️❤️
2026-05-14 05:22:08
9
Sergey_БПАН :
о Лукашенко😁 хороший дяденька
2026-05-13 07:48:25
5
Татьяна Палкина :
Наш самый лучший президент 🥰
2026-05-13 18:16:29
14
baxa.shungite_organic :
Долгих лет жизни уважаемый Президент 🙏🙏🙏
2026-05-04 07:43:38
15
Galin_65_ :
наш президент самый лучший 👍👍👍🥰🥰🥰
2026-06-04 14:20:35
5
Borodyn Olga :
качество продуктов у нас лучшее и с этим не поспоришь 👍
2026-06-02 14:38:41
8
Ирина :
Самый настоящий, самый лучший! Наш родной!!!!! Дай Бог здоровья Александру Григорьевичу!!!
2026-05-10 17:58:37
15
happyhome :
Белорус сыры колбасы в Казазстане берем вкусно топ качество вкус
2026-05-03 20:03:53
48
oksanaaaks0 :
Наш любимый, всегда с людьми и за людей, спасибо за мирное небо над головой!😍👍😊🙏🙏🙏🙏🙏🙏
2026-05-09 04:41:49
11
Джексон :
это мой Бацка🥰
2026-05-16 09:23:38
6
Oblicomorale :
Лучший Президент, лучшая страна, лучшие люди, лучшие продукты.
2026-05-04 07:20:40
20
To see more videos from user @user6751421183413, please go to the Tikwm
homepage.