Первое правило при просмотре Дробышевского: не заходи в комментарии
2026-05-09 22:10:38
728
meimeiop :
Специально вырезали контекст))
2026-05-21 15:11:15
84
lokion :
я уже три года должен быть на том свете)
2026-05-09 03:34:02
2
IlichRamirez :
это где такое "у нас",хотелось бы знать
2026-05-08 14:46:35
52
bbbb1001 :
так это он убедил власть принять пенсионную реформу
2026-05-08 21:03:15
14
Templar :
Всё очень сильно вырвано из контекста.
2026-05-25 10:00:28
6
Envyapple :
Коротко о жизни в РФ
2026-05-09 16:15:11
2
Ruslan "Чикатило" :
как то усомнился в его учености
2026-05-10 09:39:25
11
Subnestik :
22, у меня даже не было подобного
2026-05-09 15:57:18
2
Владислав Сахаров :
По факту
2026-05-08 22:19:14
1
Светлана Шипилова :
мне 41 можно я поживууу
2026-05-09 14:43:48
0
Некромеханіка :
репродуктивный у нас это у кого ?
2026-05-09 13:54:25
16
дабля :
"до 20 лет"
либо очень выдрано из контекста, либо этот бро мастер спирта
2026-06-10 20:19:36
9
krs :
что он несет? какие 15-20?
2026-05-09 18:59:25
115
Галинка Конева :
В 15 лет ещё не сформированый организм
2026-05-09 02:54:40
57
Mithridates :
дробышевкий регулярно слишком отрывается от своей непосредственной специализации и уходит в темы, в которых знания на уровне обывателя
2026-05-25 11:07:57
22
S H I Z :
Факт: Читая комментарии прогрессирует нарциссизм
2026-06-10 14:44:51
48
Math.Alex :
Дробышевский сейчас про какой период истории человечества рассказывал? про каменный век? Сейчас до 30 почти никто не рожает. Да и после 30 не особо спешат.
2026-06-10 16:23:05
35
stop :
это увеличивает рабочую силу, увеличивается производство. не на подножном корме же выживают.
2026-05-08 14:18:57
0
arelav :
В школе я был твердо уверен что дитьц после 30 нет смысла
2026-05-09 14:59:33
0
dragonslayer :
спасибо мне уже прогулы ставят значит😁
2026-06-10 15:58:05
0
Graham 38097643 :
2026-05-21 18:33:29
0
user7525788117613 :
Я на 15 лет наела,бедааа
2026-05-10 17:47:21
0
To see more videos from user @mindtrendz, please go to the Tikwm
homepage.