@avenue_park.sko: 😽😽 _________________________________ Приходите в наш детский развлекательный парк Avenue Park — порадуйте своих малышей яркими эмоциями ✨ Мы находимся в Dostyq Mall, 3 этаж. Режим работы:10:00 — 22:00 каждый день 💛 Будем рады видеть вас! 🎉#рекомендации #рек #петропавловск

avenue_park.sko
avenue_park.sko
Open In TikTok:
Region: KZ
Sunday 03 May 2026 11:11:43 GMT
49917
569
95
58

Music

Download

Comments

aizerjzkiq1
*Айзерешечка* :
Кокшетау ?
2026-05-03 13:44:53
0
_695647
кака :
я там была 3 раза
2026-06-09 16:31:13
1
bolgarka228288
Карандаш из эквэстрии( ´∀`) :
я там бываю только по празникам
2026-05-03 12:23:55
5
mhe_oxueno
MHE_OXUENO :
это же вроде в Петропавловск
2026-06-08 10:37:59
0
i.love.gerand0
I love Gerand 🫡 :
ого-го лучше
2026-06-10 13:00:07
1
manp11122341
дарк :
Я там был
2026-05-19 17:07:57
0
insar_888_edit
insar_888_edit :
В это где
2026-05-28 18:48:42
0
_9099948
Лерка🕷️Жанулич🐾 :
2
2026-05-03 11:19:34
2
madiq67
madiq67 :
это кокшетаве в имена кошемол
2026-05-29 17:44:35
0
gulnur_gul0
культ новки :
Тоже пытался не смог
2026-05-03 16:57:34
1
user4113650797911
куль :
оо я тут тоже был там было классно
2026-05-22 13:04:39
1
fgyui31
Вероника :
лучшие ❤️
2026-05-03 18:05:18
1
sp_55t1
хлеб :
ЗАБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ
2026-05-04 01:52:32
1
shasmina36
жасмина🪼 :
я там была
2026-05-03 17:05:38
1
ilyap60
куль :
здравствуйте я у вас был там очень весело!
2026-05-04 06:55:10
1
kurinoefile6
{~филе~} 🪲 :
был у вас когда вы еще открылись осень классно🥰
2026-05-03 21:16:32
1
user3322711773626
пингвин 🐧 :
я там была это в петропавлске и доказательства там вроде есть штука для малышей и она крутетса а ещё тав возле стоит кафе
2026-05-03 17:54:55
1
azure05523
azure :
я у работницы спросила вы же снимаете в тик ток
2026-06-17 20:02:52
0
user1376852261212
хрюканина :
я там был и не 1 раз
2026-06-24 19:40:29
0
baobe655
𝓑𝓪𝓸𝓫𝓮𝓲 :
я у вас в Кокшетау была 5 раз
2026-06-10 14:41:40
0
editi_lucque
•°ピンキーパイ :
это мой родной город Петропавловск я там была когда вместо этого было огого
2026-06-10 12:30:37
0
wqastu
арбузики не :
давайте я к вам пойду 30 июня отменя своё дееь рождение а вы мне шеколадку
2026-06-10 20:09:50
0
kvadriki15regionkz
xyro :
я помню нам сотрудники башню помогали строить
2026-06-10 02:31:24
0
user5700951447398
《Angelina 》 :
я была в вашем парке очень красивооо
2026-05-03 12:37:39
1
To see more videos from user @avenue_park.sko, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About