Сколько пересматриваю много воспоминаний Время раскидало нас кого- куда Я сейчас далеко и появись сейчас возможность вернуться домой я бы пешком пошел Я очень люблю этот город! Будем надеяться что все скоро закончится и все мы сможем вернуться в свои дома! Каховчане! Всем добра и благополучия! Искренне Я
2026-05-29 13:35:13
2
🌟 S W E T L O W A🌟 :
КАХОВКА найкраще місце на землі ♥️♥️♥️
2026-05-04 17:43:19
12
Альона 🇺🇦 :
Каховка - дім, моє серце.
2026-05-08 11:18:31
6
Людмила :
побачила свій дім на Набережній ❤️❤️❤️
2026-05-06 10:27:46
5
Angel :
Самі кращі студентські роки!!!Жила на Набережній,біля пам'ятника Фрунзе.
2026-05-10 06:23:34
5
Любов :
Сьомий квартал
2026-05-09 17:44:39
3
Олександра Шубіна :
😥 Хочу додому 😢😢😢
2026-05-05 04:15:05
8
Олександр :
район час-пик. все м привет. хочу домой.😭
2026-05-04 09:17:30
13
Наташа :
приветик.кто там не был .....не поймет.🥰🥰🥰🥰🥰😂😂😂
2026-05-09 18:11:14
5
Serhii Lomov :
9-тый квартал👍👍👍
2026-05-06 09:26:47
5
$ Алексей $ :
👍👍👍 6 квартал всем привет.
2026-05-04 04:34:34
6
Artyr :
Да это наша Родная Каховка!!! Люди всё вернётся нужно будет немного потерпеть !!! Всем здоровья мира и добра Искренне Я Каховчанин!
2026-05-27 18:43:38
1
userjyynl23wy4 :
Каховачка рідненька, хочу додомуууу😢😭😭😭😭
2026-05-10 22:23:38
3
Ксюша 💙💛 :
наша рідненька Каховка 😟
2026-05-11 07:00:00
3
натуся :
Моє рідне місто, моя любов
2026-05-07 09:50:33
4
Rafaellka :
Моя душа 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-08 02:40:22
3
_n_a_t_a_.bezruk :
🥰Це наша любов🥰
2026-05-07 17:56:04
3
Татьяна :
😭💔 рідна 💋😥
2026-05-06 19:11:54
3
Олена :
В саме серце 🥲🥲🥲❤️
2026-05-07 17:15:57
2
To see more videos from user @nikolaymarochkin, please go to the Tikwm
homepage.