золотые слова. Об этом я всегда думал и размышлял, нужна ли комфортная жизнь или нет и всегда боялся быть богатым. даже когда дела идут хорошо, я о чём-то начинаю беспокоиться
2026-05-16 13:19:42
1
Laash :
Альхамдулиллях
2026-06-19 12:47:40
1
HUGO BOOSS :
100%%%%%
2026-05-04 08:10:32
3
arman_seyit :
Да на тренировку записовайтесь
2026-05-08 16:52:55
10
Abdylax84 Абдуллах :
Ма Ша Аллах Истина хорошее брат напоминание ибо напоминание приводит к благам Аллах Виликии он и Всемогущий Аллаху Акбар ☝️☝️☝️
2026-05-04 01:30:43
7
samat_0275 :
Рахмеет, брат👍
2026-05-03 23:05:53
3
Akylbek Targinov :
Прав 100%
2026-05-04 09:01:40
1
user1216115476990 :
Красава
2026-05-03 16:44:50
0
diplo_mat_1 :
Я люблю комфорт, но я жил в разных условиях и если будет воля Аллаха, меня не пугает отсутствие комфорта, хотя к роскоши я не стремлюсь. Ну в общем я согласен, есть такая тенденция, сильнее тот кто не прихотлив ни в чем.
2026-06-22 15:36:48
0
баке :
الحمدلله
2026-05-05 00:40:51
1
Ashat :
ДжазакАллаху хайр
2026-05-25 22:19:02
0
Dark knight 🥷 :
2026-05-23 13:19:28
0
... :
100%
2026-05-15 12:57:00
0
AZZZA :
комфорт
2026-05-04 09:46:19
0
dakentiz77 :
Маш Аллах🤲Альхамдулиллах
2026-05-18 15:57:04
0
Nur.Kz :
Ма ша Аллах баракАллоху фикум
2026-05-19 11:39:57
0
kerimhan :
100 %
2026-05-10 17:44:49
0
لا اله الا الله محمد رسول الله :
ماشاءالله
2026-05-05 14:34:18
0
userx639z2mtl2 :
только мечтать о перечисленнтм
2026-05-03 19:24:48
0
To see more videos from user @arabic.language01, please go to the Tikwm
homepage.