@kaio._a: я плачу 😭💔 #ураракаочако #тогахимико #мга #моягеройскаяакадемия #урарака

kaio 𐙚
kaio 𐙚
Open In TikTok:
Region: KZ
Sunday 03 May 2026 12:36:00 GMT
258431
62185
213
1931

Music

Download

Comments

shurupp1403
шуруп🪽 :
тогаоча канон.
2026-05-03 18:02:05
4803
eonashh
Λ7Void :
В них больше химии чем с деку и ураракой
2026-05-03 17:51:52
19624
gratestellio
gratestellio :
единственный шип который я признаю в мга
2026-05-03 20:44:41
2068
dasj_1
Юрка :
2026-05-03 17:27:38
1226
tokmurzinaaa
ℛℴ𝓏𝒶𝓁𝒾𝓎𝒶 :
соулмейты не всегда про любовь
2026-05-03 18:21:06
1244
i.w.xq_ooes
айси [k-12] :
2026-05-03 14:34:39
505
hanmamaki111
mactrahersha111@ :
Я обожаю шип урарака и деку но их связь больше чем у подруг) и тога отдаа жизнь для лучшей жизни урараки
2026-05-03 17:51:15
359
senyack
сеняк :
настоящий канон:
2026-05-05 15:31:49
99
zakkmaxx
𝒁🍧. :
Настолько, что даже связала свою работу с людьми, с той же проблемой, что и у Тоги😭
2026-05-03 16:49:31
5947
kl4pka
Сибирская язва :
"Если любишь - отпусти"
2026-05-04 10:05:03
90
veryhotbulochka
Cana Ry :
бакудеку и тогаочка написаны наиболее лучше чем "канон"
2026-05-05 14:00:18
47
lazyanarts
ленивый ЯНот 🦝 :
и вот Очако уже 25, а Тоге так и будет 17 💔
2026-05-04 05:46:22
520
asdas02fdsf
жапка :
да у неё этих взаимодействий и переживаний с тогой больше чем с кем либо 😅
2026-05-05 21:08:48
47
nasusha_me
Атаева :
посмотрите внимательнее момент где очако сидит в метро
2026-05-28 19:51:52
6
soda3lemon
soda3lemon :
высмле они не канон
2026-05-05 12:43:50
47
frojw1
froj_w1 :
единственная причина из-за которой у меня появляется желание досмотреть мга это эти двое
2026-05-05 02:57:55
47
darrenchy
darina :
мне плохо каждый раз когда я думаю о том сколько лет уже очако живет с этими мыслями каждый день
2026-05-21 21:42:04
5
rutj588
Симон :
отяку
2026-05-06 12:24:16
19
fafnir7568
Cinnabar :
Люди строчащие про Бакудеку, проспитесь там романтической динамики вообще небыло
2026-05-04 07:09:23
42
fr3akyxxx
fr3akyxxx :
я в слезах
2026-05-04 06:01:28
21
vrnk0.0
Ника :
я не могу мои девочки... для меня МГА закончилось на 20 серии 7го сезона, Химико не умерла и осталась с Очако и они живут вместе счастливо 🤧
2026-05-05 03:05:45
27
avolim_
avolim_ :
меня разнесет в слёзы этот момент
2026-05-03 21:20:32
21
To see more videos from user @kaio._a, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About