Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@kaio._a: я плачу 😭💔 #ураракаочако #тогахимико #мга #моягеройскаяакадемия #урарака
kaio 𐙚
Open In TikTok:
Region: KZ
Sunday 03 May 2026 12:36:00 GMT
258431
62185
213
1931
Music
Download
No Watermark .mp4 (
1.18MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
1.18MB
)
Watermark .mp4 (
0MB
)
Music .mp3
Comments
шуруп🪽 :
тогаоча канон.
2026-05-03 18:02:05
4803
Λ7Void :
В них больше химии чем с деку и ураракой
2026-05-03 17:51:52
19624
gratestellio :
единственный шип который я признаю в мга
2026-05-03 20:44:41
2068
Юрка :
2026-05-03 17:27:38
1226
ℛℴ𝓏𝒶𝓁𝒾𝓎𝒶 :
соулмейты не всегда про любовь
2026-05-03 18:21:06
1244
айси [k-12] :
2026-05-03 14:34:39
505
mactrahersha111@ :
Я обожаю шип урарака и деку но их связь больше чем у подруг) и тога отдаа жизнь для лучшей жизни урараки
2026-05-03 17:51:15
359
сеняк :
настоящий канон:
2026-05-05 15:31:49
99
𝒁🍧. :
Настолько, что даже связала свою работу с людьми, с той же проблемой, что и у Тоги😭
2026-05-03 16:49:31
5947
Сибирская язва :
"Если любишь - отпусти"
2026-05-04 10:05:03
90
Cana Ry :
бакудеку и тогаочка написаны наиболее лучше чем "канон"
2026-05-05 14:00:18
47
ленивый ЯНот 🦝 :
и вот Очако уже 25, а Тоге так и будет 17 💔
2026-05-04 05:46:22
520
жапка :
да у неё этих взаимодействий и переживаний с тогой больше чем с кем либо 😅
2026-05-05 21:08:48
47
Атаева :
посмотрите внимательнее момент где очако сидит в метро
2026-05-28 19:51:52
6
soda3lemon :
высмле они не канон
2026-05-05 12:43:50
47
froj_w1 :
единственная причина из-за которой у меня появляется желание досмотреть мга это эти двое
2026-05-05 02:57:55
47
darina :
мне плохо каждый раз когда я думаю о том сколько лет уже очако живет с этими мыслями каждый день
2026-05-21 21:42:04
5
Симон :
отяку
2026-05-06 12:24:16
19
Cinnabar :
Люди строчащие про Бакудеку, проспитесь там романтической динамики вообще небыло
2026-05-04 07:09:23
42
fr3akyxxx :
я в слезах
2026-05-04 06:01:28
21
Ника :
я не могу мои девочки... для меня МГА закончилось на 20 серии 7го сезона, Химико не умерла и осталась с Очако и они живут вместе счастливо 🤧
2026-05-05 03:05:45
27
avolim_ :
меня разнесет в слёзы этот момент
2026-05-03 21:20:32
21
To see more videos from user @kaio._a, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Verity? #verity #minecraftarg #fyp #viral #trending
#🤙 🤸🤣
#jandamuda #fyp #katakata #tiktok
#neymarjr #neymar #worldcup #edit #fyp
Ghế nhún cho bé từ 2 tháng các ba mẹ tham khảo nha. #ghenhunchobe #ghenhungchobenamchoi #ghenhunchotresosinh #xuhuong
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy