сделай запись экрана обрежь лишнее и все я так делаю, тупо все про использую нужные и потом запись экрана, обрезаю как надо и готово
2026-05-03 15:26:48
37
nfga17 :
айфон?
2026-05-05 17:14:50
1
👤 :
С впном сделай
2026-05-04 09:53:02
5
ГЕНЕРАЛ КУЛЬ РОНАЛДУ :
Нажми
2026-05-04 07:24:47
3
𝙡𝙤𝙠𝙨𝙖𝙮𝙚𝙢🇰🇿 :
включи впн
2026-05-04 07:50:30
1
aldik :
так купи капкут про
2026-05-04 15:04:54
2
водяной доллар :
бро нажми экспорт потом внизу будут приложения листай и там будет еще нажимай там должен быть тиктов листай 4ще раз в право и будет еще нажимаешь и там будет тиктов 100% нажимаешь потом далее нажимаешь на нее через время появится опубликовать и готово
2026-06-19 07:46:08
1
𝙵𝚢𝚗𝚎𝚡 | 𝙴𝚍𝚒𝚝𝚘𝚛 :
I have pro but I don't buy it,and I don't download on happymod
2026-05-30 08:21:41
1
CR7 :
2026-05-04 13:49:23
2
𝐀𝐖𝐄𝐑𝐘𝐗𝐗 :
нажми на экспорт
2026-05-04 09:30:41
1
thanos_legendary🇰🇿 :
кк про нужен?
2026-05-04 21:59:57
1
atomic :
сверху экспорт
2026-05-03 13:46:24
2
витос :
в смысле капкут теперь бабки просит за банальный экспорт? У меня про функции висят как обычные и я могу их использовать безо всяких проблем, почему у остальных чуть ли не 80% функций за услугу?
2026-05-04 12:39:07
3
𝑸𝒁𝑵_𝑻𝑹𝑫𝑵[🇰🇿] :
Открой акк с капкута
2026-05-04 08:50:52
1
30 :
сверху в правом углу
2026-05-03 17:20:23
3
Tourex :
Бро, а ты как поменял регион в КапКут? Просто у меня РФ, я ничего сделать не могу там