я вообще не понимаю эти ваши сборки, отстаньте... я для души играю
2026-05-29 10:31:13
1006
Vi~ :
Ну вот реально орать — это максимально лишнее. Вот недавно во второй матч на лилии был, вообще за героя не шарю, даже не знала про сложение навыков, и во что это вылилось? Меня Новария из противников учила, а мои союзники орали.причём ещё писали в чат всех, чтобы мне кинули реп, а она всех их заткнула. лучшее просто.
2026-05-23 09:59:21
200
иланочка :
прастите я учусь
2026-06-04 16:24:36
109
КАПИБАРБИ :
Бесят такие, особенно маги, которые стоят всю игру на миду и дефают башенку
2026-05-04 02:31:44
397
zelenkins :
в обычке ноют даже противники..
2026-06-20 21:57:26
12
Римма Штернова :
Я вообще не понимаю че там происходит, то мне орут, что маг обязан покупать антихил, то лес, потом роутер должен это делать, я играю почти две недели и вообще не знаю что это такое этот ваш антихил😂 и кто его должен покупать, а кто нет и тем более, стекаются они или нет😂(если в мобле вообще есть такое понятие)
2026-05-03 19:22:22
1288
Neta[🇳🇿]#1 STARSCRESM FAN :
это была я три года назад, когда первый раз попала в команду НЕ К БОТАМ, я тогда аж заплакала от всей той агрессии
2026-05-04 02:47:22
144
meduza_x98 :
честно, бесят. играйте в обычке, зачем заходите в рейтинг?
2026-06-07 09:15:44
10
Чудо 💫 :
мне всё равно ,я захожу играть ,и играю как хочу ,для этого и есть игра 😅😅😅😅😅😅
2026-05-05 00:43:18
38
こもれび |ᴄᴏᴧнᴇчный ᴄʙᴇᴛ🔆 :
я для души играю, ничего не смыслю в мобле, даже в сленге особо не разбираюсь
2026-05-31 08:25:43
10
owlgirl :
Да они не хотят понимать. Я каждую гребаную катку даже пишу кому какой антихил покупать. ПРЯМ КАЖДОМУ ПИШУ….. и просто ноль от них комментариев и покупки… я устала 😭😭😭😭
2026-05-25 11:42:11
6
->"미친 메가 지옥!" <— :
начинаю учиться играть на Алисе на меня орут и говорят купить Красную шапку, что это такое?😰😰😰
2026-05-04 07:40:27
20
min_yao :
факт.сижу с пацанами в одной комнате,играем все в одной тиме.с первых минут может прилететь претензия,мол приди на ганк.а у меня ни навыков ещё не открыто потому что нужно крипов поесть,ни лайн я оставить не могу,потому что вражеский мид зонит. А как только ухожу на ганк,моментально вражеская тима сносит башню.при этом со мной мид несут с середины игры. и это логично,а требовать уйти со своего лайна..ну такое.я могу стянуться на черепаху и лорда,но не свалить с первой секунды
2026-05-04 16:59:50
13
kenchik :
жиза, когда скачал игру
2026-05-05 07:17:47
5
Ronixie_MLbb :
Да, было, но это было 2 года назад на грандмастере
2026-05-05 02:36:51
7
Rustik :
это приходит с годами🙂
2026-05-04 09:15:09
10
coffeonelove :
Причина почему я не лезу туда...Мне страшно туда идти, потому что мне кажется, что там все сильно отличается. Особенно с учетом, что я отыграла почти 300 каток на Дариусе в обычке и теперь учусь на Ханаби 🫠
2026-05-06 02:49:38
16
Руй :
Играю давно, но этот антихил тоже не понимаю как покупать 🙈 Добрые люди, кто знает, объясните мне🙏🏻
2026-05-16 13:45:54
12
Зайка :
Для души играйте в обычке 😒
2026-06-20 12:32:50
9
wy :
Ранг ниже гранда?
2026-05-03 15:45:54
12
WARDENpmg :
поэтому надо хотя бы каток 100-200 отыграть обычку
2026-05-04 11:32:20
8
Кирюха в деребасе :
вааабще😳😳😳
2026-05-04 02:21:32
5
Desire :
учусь играть за моргану пару дней, боюсь заходить куда-то кроме начального этапа. спасибо, теперь импульсивно точно не пойду рейтинг ахахахвх
2026-06-18 03:08:02
2
Ololo :
Я на миде соло, остальное ваши пролемы😎
2026-06-15 16:07:16
5
Nuгiк :
ты та вчерашняя мия 4.12.3?
2026-06-10 09:00:35
4
To see more videos from user @chizuneki_mlbb, please go to the Tikwm
homepage.