@kalnina_natalia2: Чизкейк из обычного творога никакой возни, а получается как в ресторане. Сохраняйте рецепт, готовить будете постоянно! Ин#рецепты#выпечка#простыерецептыдома#гредиенты: Творог -700 г Яйца - 3 шт. Сметана - 100 г Сливочное масло (растопленное) - 100 г Сахар - 50–100 г (по вкусу) Крахмал (картофельный или кукурузный) - 35 г Цедра лимона - по желанию изюм - 100гр В духовке выпекать: 45 минут при температуре 180 °C.

kalnina_natalia2
kalnina_natalia2
Open In TikTok:
Region: DE
Sunday 03 May 2026 15:03:38 GMT
1359384
23796
236
21716

Music

Download

Comments

user96120327908193
Людмила Новгородова :
обычная творожная запеканка
2026-05-04 05:37:02
60
asterya59
Крымчаночка :
обыкновенная творожная запеканка 😜
2026-05-03 20:36:06
19
user3325913367228
user3325913367228 :
узнала по голосу,Наталья Калнина. всегда с удовольствием смотрю.рецепты 👍
2026-05-04 11:44:39
9
user1839762452562
Светлана :
Творожная запеканка. Только так и готовлю. Иногда с яблоками или клюквой вяленой. Очень нежно и вкусно.
2026-05-03 16:03:10
14
s052828
Svet :
всегда пеку по этому рецепту, действительно нежно получается
2026-05-04 10:46:38
16
laura198020
laura :
Обычная творожная запеканка дожила до модного названия-Чизкейк🤣🤣🤣. Чизкейк- это корж из печенья и масла и начинка из сливочного сыра,яиц и сахара. Никакого творога!!!
2026-05-04 14:11:42
10
babka.grunja
Babka Grunja :
♥️🥰♥️СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТИК. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЕМ ПРИГОТОВИТЬ. УДАЧИ ВАМ И НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ 🥰🥰
2026-05-04 16:32:03
8
mzulaswmmdb
.......... :
Это ни чискейк. Где сыр плавленный LABNE , Чизкейк (особенно классический Нью-Йорк): Имеет обязательную песочную основу (корж из измельченного печенья со сливочным маслом). Текстура самой начинки — плотная, гладкая, шелковистая, кремовая, напоминающая суфле или тяжелый крем. В ней нет крупинок как в запеканке или как в этой творожном тесте
2026-05-17 19:19:16
2
olgajakimovic
olgajakumovic :
Супер, очень, очень вкусно! Настоятельно рекомендую всем готовить. А, вас.блогадару, готовить легко и просто. Удачи. Побольше таких рецептов.💯
2026-05-14 15:13:46
1
svetlana.selaga
Svetlana Selaga :
👍👍👍супер, спасибо за рецепт
2026-05-04 09:01:16
3
user26721488882692
Анна :
Обыкновенная запеканка. Спасибо большое!!!
2026-05-04 01:49:24
6
elena.markiza
Elena :
Крахмал КУШАТЬ НЕЛЬЗЯ
2026-05-05 03:18:52
0
oksi_sochi_
Оксана :
Сверху - шоколад и будет "Львовский сырник"😁👍
2026-05-05 20:58:30
5
povarprod_humor
povarprod_humor :
чизкейк и творог, это из разных опер, это запеканка творожная , называйте все своими именами
2026-05-05 20:47:44
4
user1363567532363
тык-тык :
Спасибо большое за рецепт ❤️
2026-05-03 19:59:10
8
tatianagoleva3
Татьяна Голева :
готовлю точно такую запеканку и никогда она у меня так не поднимается. 😏 получается совсем низенькая
2026-05-04 21:12:03
6
user1412750488002
user1412750488002 :
это не чизкейк, а обычная запеканка
2026-05-07 13:31:01
2
lia.na251
꧁M᷈i᷈l᷈a᷈w᷈k᷈a᷈꧂ :
Запеканка супер. Думаю приготовить надо попробовать. Всегда было интересно почему и в булочки и в запеканки используют темный изюм? я бы предпочла светлый.
2026-05-04 04:11:31
8
klyuchikalyabeva
ТАТЬЯНА Алябьева 🗝 :
Спасибо за рецепт! 🍮
2026-05-05 09:36:29
1
77liuda
77Liuda :
Спасибо большое за рецепт на этой неделе два раза пекла.. Очень вкусно благодарю вас 🥰❤️❤️❤️
2026-05-09 21:20:29
1
user8617728324966
Таиса :
А где мука или манка
2026-05-04 06:17:20
1
user1477350859182
Наталья :
А на сковороде можно???
2026-05-03 20:49:45
3
maiamaia192
დეა :
Какого размера этот форма?
2026-05-04 07:50:24
1
user9745511775913
user9745511775913 :
Спасибо!🥰🥰🥰
2026-05-03 21:21:10
1
user78120564
Эра, Джина🥰🥰🥰 :
А у вас есть рецепт Сан Себастьяна? 💓
2026-05-04 20:32:36
1
To see more videos from user @kalnina_natalia2, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About