Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@yula_official15: #Нуговреки #вреки #Говрекрек #Врек #гогогого
† j.soul.v †.
Open In TikTok:
Region: UA
Sunday 03 May 2026 16:57:41 GMT
360038
50244
318
9576
Music
Download
No Watermark .mp4 (
0.4MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
0.4MB
)
Watermark .mp4 (
0MB
)
Music .mp3
Comments
𝒔𝒕𝒆𝒍𝒍𝒂𝒓>;𝟑⭐️ :
учиться на 3 но все понимать
2026-05-04 17:29:10
2244
мис ди <3🖤(!) :
Учиться на 5 и все понимать, но ни фига не делать 🥰
2026-05-05 12:17:35
702
просто віка :
учусь на 5 4 по 12-бальній системі
2026-05-05 13:37:22
7
Usty_rma :
учится на 4-3 но все понимать
2026-05-03 17:09:51
143
Просто Вика :
я иду на красный диплом, но при этом половину предметов я не понимаю
2026-05-22 06:41:26
47
skittls 🌺 :
ну тут без слов точно яяяя, учусь только на пятерки но нихрена не знаю хахпп
2026-05-24 18:43:48
4
—ユゲル🎭 :
я круглая отличница, не помню, как определять деепричастме
2026-05-16 15:51:58
36
лизун :
я второй тип (я с гдз все списываю)
2026-05-05 11:49:25
46
Лерkаа :
Это это я, я учусь на 4/5, но знаю на 2/3
2026-05-20 21:16:14
20
ми🌟💗 :
я отличница но нечего не понимаю
2026-05-05 17:35:58
18
maxec.15 :
Контра: гдз
2026-05-03 17:09:16
7
ZAMFG :
Я отличник но понимать всë перестал с пятого
2026-05-22 10:40:48
8
旋律 //melodie💞🍥 :
Учиться на 5 🥰, всех просить😍
2026-05-12 15:26:27
3
Хто-то :
я почти отличница, но ничего не учу, оно как-то само запоминается
2026-06-11 11:29:25
1
lyubove 🌷 :
Учиться на 5 просто, потому что нравится и не быть заучкой,все понимать)
2026-05-20 11:51:07
5
~𝚕𝚒𝚗𝚊_𝚕𝚎𝚛𝚙𝚒~ :
учиться на 5, 4, но знать все предметы на 2
2026-05-22 09:08:56
3
марярр :
Учится на 12-8 но книги открывала в 4 классе
2026-05-04 18:55:33
8
Dimenti$36 :
и ведь проблема в том что если ты учиться на пять или четыре то у тебя постоянно будут просить помощи и без разницы знаешь ли ты что то или нет
2026-05-21 16:34:08
6
Best_world_Moly-giver :
Круглая отличница, учусь на 9-10, но не хочу нихуя не делать
2026-05-22 17:02:34
2
Karimova :
а мне на всё пох но я каким-то боком отличница
2026-05-18 20:02:04
4
-ᵏⁱᵗᵗⁱᵛʳ- :
я в седьмом уже нихрена не понимаю. вывозим харизмой
2026-05-22 05:56:50
4
. :
Я по Английскому учусь 4-5 и я не че не понимаю
2026-05-05 20:13:32
3
лампочка :
а есть третий вариант: учиться на 4 5 но при этом все понимать и не быть "заучкой"
2026-05-25 20:25:55
1
5-Б Клас :
знать на 2 и учитьса на 2
2026-05-15 21:18:46
2
☪︎ sᴀʏᴋᴏ :
я выбираю 2 вариант
2026-05-06 03:50:22
3
To see more videos from user @yula_official15, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Payung lipat jumbo otomatis #fyp #fypシ #foryoupage #viral #viralproduct #barangviral #musthave
#واقع حال معانات اغلب الااباء
Only three days. We make a stand and fight for Destiny. #wewantdestiny3 #savedestiny #karmagaming #Karma #destiny2
#буба #юморсмешно #сора2 #sora2 #ии #рек
سبع فدوات ترحون 💔 #سيد_فاقد_الموسوي #باكي_الحسين ا #الحسين #محرم #CapCut
#🌹🥀🌹🥀🌹🥀🌹
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy