@yula_official15: #Нуговреки #вреки #Говрекрек #Врек #гогогого

† j.soul.v †.
† j.soul.v †.
Open In TikTok:
Region: UA
Sunday 03 May 2026 16:57:41 GMT
360038
50244
318
9576

Music

Download

Comments

stellar_805
𝒔𝒕𝒆𝒍𝒍𝒂𝒓>;𝟑⭐️ :
учиться на 3 но все понимать
2026-05-04 17:29:10
2244
di_sa_2011
мис ди <3🖤(!) :
Учиться на 5 и все понимать, но ни фига не делать 🥰
2026-05-05 12:17:35
702
fan_edisona_a
просто віка :
учусь на 5 4 по 12-бальній системі
2026-05-05 13:37:22
7
usty_rma
Usty_rma :
учится на 4-3 но все понимать
2026-05-03 17:09:51
143
i_domovenok_kuzya
Просто Вика :
я иду на красный диплом, но при этом половину предметов я не понимаю
2026-05-22 06:41:26
47
nas_tickk
skittls 🌺 :
ну тут без слов точно яяяя, учусь только на пятерки но нихрена не знаю хахпп
2026-05-24 18:43:48
4
ritxx._0
—ユゲル🎭 :
я круглая отличница, не помню, как определять деепричастме
2026-05-16 15:51:58
36
lizassrk3
лизун :
я второй тип (я с гдз все списываю)
2026-05-05 11:49:25
46
lerkaa0670
Лерkаа :
Это это я, я учусь на 4/5, но знаю на 2/3
2026-05-20 21:16:14
20
mira38435
ми🌟💗 :
я отличница но нечего не понимаю
2026-05-05 17:35:58
18
maxec.15
maxec.15 :
Контра: гдз
2026-05-03 17:09:16
7
zamfg777
ZAMFG :
Я отличник но понимать всë перестал с пятого
2026-05-22 10:40:48
8
rayy_mi07
旋律 //melodie💞🍥 :
Учиться на 5 🥰, всех просить😍
2026-05-12 15:26:27
3
i_love_cucumber13
Хто-то :
я почти отличница, но ничего не учу, оно как-то само запоминается
2026-06-11 11:29:25
1
lyubove001
lyubove 🌷 :
Учиться на 5 просто, потому что нравится и не быть заучкой,все понимать)
2026-05-20 11:51:07
5
lini_367lera_mili65
~𝚕𝚒𝚗𝚊_𝚕𝚎𝚛𝚙𝚒~ :
учиться на 5, 4, но знать все предметы на 2
2026-05-22 09:08:56
3
marypp459
марярр :
Учится на 12-8 но книги открывала в 4 классе
2026-05-04 18:55:33
8
dimenti36
Dimenti$36 :
и ведь проблема в том что если ты учиться на пять или четыре то у тебя постоянно будут просить помощи и без разницы знаешь ли ты что то или нет
2026-05-21 16:34:08
6
best_world_molygi
Best_world_Moly-giver :
Круглая отличница, учусь на 9-10, но не хочу нихуя не делать
2026-05-22 17:02:34
2
karimova1885
Karimova :
а мне на всё пох но я каким-то боком отличница
2026-05-18 20:02:04
4
kittivr_312
-ᵏⁱᵗᵗⁱᵛʳ- :
я в седьмом уже нихрена не понимаю. вывозим харизмой
2026-05-22 05:56:50
4
user5607470687600
. :
Я по Английскому учусь 4-5 и я не че не понимаю
2026-05-05 20:13:32
3
cutecat6062
лампочка :
а есть третий вариант: учиться на 4 5 но при этом все понимать и не быть "заучкой"
2026-05-25 20:25:55
1
school5088
5-Б Клас :
знать на 2 и учитьса на 2
2026-05-15 21:18:46
2
ketka993
☪︎ sᴀʏᴋᴏ :
я выбираю 2 вариант
2026-05-06 03:50:22
3
To see more videos from user @yula_official15, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About