@everyciz560: я бы меньше критиковала ее, если бы не сцена с леденцом #тренд #Эдит #геншинимпакт #рек #топ #эдит #геншин #Коломбина #раньше #страх #пикми
олдбина намного лучше ньюбины и вы готовы к этому разговору
2026-05-03 21:12:54
5652
➤𝕶𝖆𝖋𝖐𝖆2҈2҈8҈°𑣲⋆.ೃ࿔*:・ :
а ведь кому то ещё и нравится то что выпустили в игре..
2026-05-04 17:40:07
196
mkrdn_12🧪🌻 :
ребят, если вы реально верите, что мы якобы придумали, то просто посмотрите концепты)
2026-05-05 08:28:52
630
💉@𝖲𝖤𝖭𝖸𝖠 𝖢𝖧𝖵𝖮... :
когда "раньше"? когда её не было и все повелись на фан анимку одного из контент-мейкера?
2026-05-04 11:03:40
2292
Yami :
Columbina 🛐🛐🛐
2026-05-06 11:39:18
0
Я_тут_ТрУп0_0 :
мне вот теперь очень интересно про людей которые говорят сами придумали сами обиделись, а вы не думали из-за кого люди столько придумывают хэдканонов? Может дело в том что хое не умеют раскрывать персонажей из-за чего её получаются такие неоправданные ожидания? допустим они с самого начала её задумывали так, допустим чисто теоретически, так-то Почему нам ни разу про это не намекнули? что она не такая плохая что она связана с лунами что она связана с нод краем? где всё это было за 6 лет игры? Может потому что этого не было изначально?)
2026-05-04 14:19:59
873
shygа :
Раньше она была в прайме
2026-05-04 11:20:39
168
🙏Царь Декрет🙏 :
я не могу, мне так нравится этот концепт😭😭
2026-05-04 17:08:24
163
eeegfd :
"ыЫы! Колумбины ещё не было! Там лишь пару кадров было!"
При этом все ожидания от Капитано и Арлекино оправдались, хотя их показывали столько же, сколько и Колумбину
2026-05-06 14:28:51
90
𝕾𝖆𝖙𝖚𝖗𝖓 :
и это ОНО третье по силе в Фатуи??? ВОТ ЭТО?????
2026-05-05 12:41:32
68
Zudoff :
то что коломбина "Загадочная, скрытная" еще не значит, что она должна быть Адской Сотоной
2026-05-06 08:46:15
70
Яша :
я не понимаю почему хуеверсы решили переделать ее, от нее же весь фд без ума был
2026-05-07 12:23:19
11
Ваше свэгчевство 💅 :
Вы смысле гг касается её.. я не хочу проходить сюжет нод края..
2026-05-06 12:11:28
34
go :
сами напридумывали, сами расстроились
2026-05-06 12:33:06
18
ахуетьневстать :
причем тут бл напридумали. много акцента было что она такая вся загадочная (так сказали арли, тарталья и другие), так что это можно принять за факт
2026-05-06 13:32:11
769
SAYURI :
И этого боялся торт
2026-05-04 13:57:30
7
Апельсиновый сок. #ляляля :
люблю бину и ту что раньше, и ту что сейчас, но меня блюёт от сцен с итером.
2026-05-04 23:42:05
39
×]|Arbiter|[× :
Каноничная Колумбина больше на нормального персонажа похожа, в отличии от фанатского картонного "хоррор" ангела без прописанности
2026-05-04 17:39:03
10
_poteryshka_ :
Нет никакой Бины до и после) Есть лишь фанатская, придуманная на основе хэдканонов. И канонная. Не любить персонажа из-за фансервисной сцены с леденцом? Что за чушь. Пока о ней говорить не начали, я даже не обратила внимание 🫠
2026-05-04 06:51:48
135
luxion :
коломбина сейчас или коломбина которую фаны сами придумали ? конечно сейчас
2026-05-06 10:57:48
15
Солянка ♡ :
Фатуи уже кажутся кружком по рисованию какому то, раньше они были загадочные и пугающие что ли ,а щас ...
2026-05-04 20:24:13
30
G₽ :
Надеюсь она врет и луна бывает обманчива
2026-05-06 16:03:26
13
Mᴀᴇl Shʍidᴛ. :
никогда раньше такой Коломбины не было,придумали и сами разнылись
2026-05-05 19:13:23
8
введите текст :
обожаю ту анимку с фатуи, где Коломбина сидит с Серафимом
2026-05-07 15:53:38
7
Vasilisa_milk :
Мне наоборот не понравилось бы если б она была какой то злой. Ну типо нам её показали как не социальную девушку, вот она и доверяет первым кто к ней нормально относится.
2026-05-04 12:02:32
7
To see more videos from user @everyciz560, please go to the Tikwm
homepage.