@marsho339:

MARSHO
MARSHO
Open In TikTok:
Region: DE
Sunday 03 May 2026 18:54:27 GMT
1379416
38753
480
2205

Music

Download

Comments

ad0k11
Adok :
Чеченец красавчик. Пусть Аллах обрадует его раем
2026-05-22 17:38:33
1652
esila_95__
Эсила :
Ты лучше ко мне как гость приедь, слова многого стоят. Столько достоинств в этом человеке!
2026-05-23 04:35:33
3241
thesaudadeeee
#KoKo :
Али Адаев 🕊️
2026-05-23 22:18:22
381
klimaks52
Klimaks52 :
Эти переговоры состоят из золотых слов с обеих сторон
2026-05-24 07:23:57
558
solfetka31
GeminI :
И не стало Алика
2026-06-19 11:25:22
6
mo2343924
MO2 :
💪
2026-05-16 13:40:26
12
ggg684955
ggg :
И Алик не отвёл ребят 🙃
2026-05-22 13:53:18
413
marsho339
MARSHO :
Али Адаев
2026-05-14 08:38:38
214
criminal_79
S e N i O r :
Всегда уважал Чеченцев и буду .Привет из Азербайджана братьям моим.
2026-06-06 08:38:34
46
user57659031721994
Владимир Ахмаров :
приказ не обсуждается.
2026-06-06 05:53:26
7
user4945575010280
Максим Апанасевич :
Ты лудше ко мне как гость приедь!!!!, слова дорогие!!
2026-05-24 20:58:41
167
user2297373793626
Юрий Шумаев :
достойные слова достойного человека
2026-05-25 03:37:08
26
admin_tiktlok
Дмитрий :
Светлая память всем
2026-05-24 09:57:32
60
tima42808
tima :
пацанов жалько иманды болсын
2026-05-22 13:31:22
34
urban_lines
Poet.XXI :
Гордость это наша проблема 😞
2026-05-24 13:40:46
15
user87053562300
Евгений :
Двое достойных людей,
2026-05-24 14:36:19
22
erema0864
Erema :
да тяжёлый случи.... но приказ не обсуждается
2026-05-24 07:39:13
50
sobbranie111111111111111
100 :
это пипец! звучит как последний шанс!
2026-05-22 19:54:04
205
user2871110216675
user2871110216675 :
Ну просил же нормально
2026-06-06 22:09:33
75
mykola.kudybyn
Mykola Kudybyn :
Поважаю ІЧКЕРІЙЦІВ достойних вайнахів мудро говорить.
2026-06-18 19:58:16
12
appleuser35357602
Алексей :
Испугался !
2026-05-16 14:28:44
7
lizard3826
Ірина Кожеєва :
Алик политикой не интересовался
2026-06-05 22:19:12
29
user6254310099753
рома :
слова мужчины.! да будет доволен тобой всевышний. да будут дарованы тебе райские сады.😔
2026-06-15 17:37:31
11
mfi0761
™EZIZ :
даже врага можно уважать 🥺
2026-05-30 23:47:06
12
zinches8
Zinches :
Красавчик брат,Маш Аллах 🤝🤝
2026-05-24 00:44:23
9
To see more videos from user @marsho339, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Самый ленивый и нежный торт без выпечки🤤😍 Такому тортику пропитка не нужна, поэтому просто ждем, когда застанет шоколад и можно пробовать 🥰 ‼️Если вы хотите чтобы шоколадная глазурь была мягкая, то шоколад заливайте сливками. А если хотите, чтобы она была более твердая - то к шоколаду добавляем растительное масло. ✨РЕЦЕПТ✨ 🥛 сметана 25% - 600 гр. 🍯 сгущенка - 100/150 гр. (по вкусу) 🥯 печенье шоколадное ~ 500 гр. 🥛 молоко - 150 мл. 🍫 шоколад - 180 гр. - если добавляете сливки, то 80 мл. - если добавляете масло, то 1/2 ст.л. Шаг 1 - аккуратно лопаткой смешиваем сметану и сгущенку Шаг 2 - печенье окунаем в молоко, но не топим его там. Просто разок окунули и достали. Шаг 3 - собираем тортик: крем->печенье->крем. Верхний слой оставляем только крем и убираем в холодильник, пока подготавливаем шоколад. Шаг 4 - шоколад либо заливаем горячими сливками, горячими, но не кипящими!) Либо топим шоколад на водной бане и смешиваем с растительным маслом. Главное не переборщить с маслом) Шаг 5 - заливаем торт чуть остывшим шоколадом и отправляем в холодильник до застывания шоколада. Приятного аппетита 🥰 Обязательно пишите как у вас получилось!🫶
Самый ленивый и нежный торт без выпечки🤤😍 Такому тортику пропитка не нужна, поэтому просто ждем, когда застанет шоколад и можно пробовать 🥰 ‼️Если вы хотите чтобы шоколадная глазурь была мягкая, то шоколад заливайте сливками. А если хотите, чтобы она была более твердая - то к шоколаду добавляем растительное масло. ✨РЕЦЕПТ✨ 🥛 сметана 25% - 600 гр. 🍯 сгущенка - 100/150 гр. (по вкусу) 🥯 печенье шоколадное ~ 500 гр. 🥛 молоко - 150 мл. 🍫 шоколад - 180 гр. - если добавляете сливки, то 80 мл. - если добавляете масло, то 1/2 ст.л. Шаг 1 - аккуратно лопаткой смешиваем сметану и сгущенку Шаг 2 - печенье окунаем в молоко, но не топим его там. Просто разок окунули и достали. Шаг 3 - собираем тортик: крем->печенье->крем. Верхний слой оставляем только крем и убираем в холодильник, пока подготавливаем шоколад. Шаг 4 - шоколад либо заливаем горячими сливками, горячими, но не кипящими!) Либо топим шоколад на водной бане и смешиваем с растительным маслом. Главное не переборщить с маслом) Шаг 5 - заливаем торт чуть остывшим шоколадом и отправляем в холодильник до застывания шоколада. Приятного аппетита 🥰 Обязательно пишите как у вас получилось!🫶

About